Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического разъема
Класс полировки
Тип оптического волокна
Особенности
Дополнительные фильтры

Микрофонный кабель

    Сети PON/FTTх (BPON/GPON/EPON).
    Тестирование оптических сигналов.
    Волоконно-оптические сети CATV.
    Защита оптических приемников.
    Системы уплотнения DWDM.
    ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    ATT-LC-LC-APC-10dBLC-LCAPC1042 шт987 Купить
    ATT-LC-LC-APC-2dBLC-LCAPC2заказ, шт987 Купить
    ATT-LC-LC-APC-5dBLC-LCAPC5заказ, шт987 Купить
    ATT-LC-LC-APC-7dBLC-LCAPC7199 шт987 Купить
    ATT-LC-LC-PC-10dBLC-LCPC1032 шт887 Купить
    ATT-LC-LC-PC-2dBLC-LCPC240 шт887 Купить
    ATT-LC-LC-PC-5dBLC-LCPC5транзит, шт887 Купить
    ATT-LC-LC-PC-7dBLC-LCPC7транзит, шт887 Купить
    ATT-SC-SC-APC-10dBSC-SCAPC10заказ, шт907 Купить
    ATT-SC-SC-APC-2dBSC-SCAPC2заказ, шт907 Купить
    ATT-SC-SC-APC-5dBSC-SCAPC5заказ, шт907 Купить
    ATT-SC-SC-APC-7dBSC-SCAPC7заказ, шт907 Купить
    ATT-SC-SC-PC-10dBSC-SCPC1036 шт868 Купить
    ATT-SC-SC-PC-2dBSC-SCPC274 шт868 Купить
    ATT-SC-SC-PC-5dBSC-SCPC5транзит, шт868 Купить
    ATT-SC-SC-PC-7dBSC-SCPC71 шт868 Купить
    • Товар снят с производства
    ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    Att-FM LC-SM-2дБLC-23 шт.286 Купить
    • Товар снят с производства
    ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    Att-FM SC-SM-5дБSC-520 шт312 Купить
    • Товар снят с производства
    ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    Аттенюатор волоконно-оптический LC-LC, APC, 5dBLC-LCAPC5заказ, шт396.50 Купить
    Фото временно недоступно
      ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      50/125 FC/UPC-FC/UPC 7дБ, 1 мFCUPC7заказ, шт720 Купить

        Волоконно-оптические аттенюаторы серии АТТ под брендом Hyperline широко используются для ряда направлений:

        • при тестировании оптико-волоконных сетей;
        • для защиты оптических приемников от повышенного уровня сигнала.

        Применение аттенюаторов серии АТТ обеспечивает надежную защиту приемного оборудования от последствий повышенной амплитуды входного сигнала. Наша компания предлагает широкую номенклатуру аттенюаторов с различными параметрами затухания и разъемами для подсоединения оптического кабеля. Все аттенюаторы полностью соответствуют требованиям международного стандарта IEC 61754, что обеспечивает их полную совместимость с оборудованием других производителей.

        Наше предложение

        Каждый клиент компании «АБН» может рассчитывать на получение квалифицированных консультаций по всем техническим и организационным вопросам со стороны менеджеров. Наличие собственной лаборатории выгодно отличает нашу компанию от конкурентов. Мы регулярно проводим тестирование представленных товаров на соответствие заявленных производителем параметров. Благодаря этому каждый клиент получает длительные гарантийные обязательства на все товары из нашего каталога.

        Сделайте заказ в один клик

        Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

        Связаться с нами