Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического разъема
Класс полировки
Тип оптического волокна
Особенности
Дополнительные фильтры

Аттенюаторы

Сети PON/FTTх (BPON/GPON/EPON).
Тестирование оптических сигналов.
Волоконно-оптические сети CATV.
Защита оптических приемников.
Системы уплотнения DWDM.
ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ATT-LC-LC-APC-10dBLC-LCAPC1042 шт987 Купить
ATT-LC-LC-APC-2dBLC-LCAPC2заказ, шт987 Купить
ATT-LC-LC-APC-5dBLC-LCAPC52 шт987 Купить
ATT-LC-LC-APC-7dBLC-LCAPC7199 шт987 Купить
ATT-LC-LC-PC-10dBLC-LCPC10125 шт887 Купить
ATT-LC-LC-PC-2dBLC-LCPC216 шт887 Купить
ATT-LC-LC-PC-5dBLC-LCPC5151 шт887 Купить
ATT-LC-LC-PC-7dBLC-LCPC7156 шт887 Купить
ATT-SC-SC-APC-10dBSC-SCAPC10заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-APC-2dBSC-SCAPC2заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-APC-5dBSC-SCAPC5заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-APC-7dBSC-SCAPC7заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-PC-10dBSC-SCPC1036 шт868 Купить
ATT-SC-SC-PC-2dBSC-SCPC258 шт868 Купить
ATT-SC-SC-PC-5dBSC-SCPC555 шт868 Купить
ATT-SC-SC-PC-7dBSC-SCPC761 шт868 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами