+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры одномодовые 9/125

    Оптические патч-корды BladePatch LC Siemon ►

    Оптические патч-корды BladePatch LC Siemon

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FBP-LCULCUL-01H

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH14 348.79заказ, шт

    FBP-LCULCUL-02H

    LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH24 471.92заказ, шт

    FBP-LCULCUL-03H

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH34 595.12заказ, шт

    FBP-LCULCUL-05H

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH54 841.45заказ, шт

    FBP-LCULCUL-06H

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH64 965.21заказ, шт
    еще5 из 10

    Siemon FJ1-SCASCAL-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/APC-SC/APC, simplex , оболочка LSOH3C, 3 м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ1-SCASCAL-03H

    SC - SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH32 797.47заказ, шт

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) XGLO Singlemode, SM (OS1/OS2) (UPC), duplex, оболочка LSOH Siemon ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) XGLO Singlemode, SM (OS1/OS2) (UPC), duplex, оболочка LSOH Siemon

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-FCUFCUL-01H

    FC - FCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH13 696.34заказ, шт

    FJ2-FCUFCUL-02H

    FC - FCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH23 799.45заказ, шт

    FJ2-FCUFCUL-03H

    FC - FCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH33 903.68заказ, шт

    FJ2-FCUFCUL-05H

    FC - FCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH54 112.15заказ, шт

    FJ2-LCULCUL-01H

    LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH13 251.3920 шт
    еще5 из 40

    Siemon FJ2-LCALCAL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS1/OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-LCALCAL-02H

    LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH25 788.84заказ, шт

    Siemon FJ2-LCALCAL-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO APC, SM (OS1/OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-LCALCAL-03H

    LC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH35 894.19заказ, шт

    Siemon FJ2-LCUFCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 2 м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-LCUFCUL-02H

    FC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH23 799.45заказ, шт

    Siemon FJ2-LCUFCUL-05H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 5 м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-LCUFCUL-05H

    FC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH54 112.15заказ, шт

    Siemon FJ2-LCUFCUL-10H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 10 м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-LCUFCUL-10H

    FC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH104 632.19заказ, шт

    Siemon FJ2-LCUFCUL-20H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 20 м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-LCUFCUL-20H

    FC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH205 671.15заказ, шт

    Siemon FJ2-LCUFCUL-30H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-FC/UPC, duplex, оболочка LSOH3C, 30м, желтый ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJ2-LCUFCUL-30H

    FC - LCSM (OS1/OS2)желтыйLSZH306 712.36заказ, шт
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.