Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический внутренний

Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPDL504MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м163 Купить
FPDL508MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м224 Купить
FPDL512MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м307 Купить
FPDL524MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м687 Купить
FPDL536MM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 400 Купить
FPDL548MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 836 Купить
FPDL572MM 50/125 (ОМ2)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м2 758 Купить
FPDL608MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м297 Купить
FPDL612MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м420 Купить
FPDL624MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м543 Купить
FPDL636MM 62.5/125 (OM1)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 612 Купить
FPDL648MM 62.5/125 (OM1)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м2 118 Купить
FPDL672MM 62.5/125 (OM1)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м3 180 Купить
FPDL904SM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZHзаказ, м136 Купить
FPDL908SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м171 Купить
FPDL912SM 9/125 (OS1)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м247 Купить
FPDL924SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м411 Купить
FPDL936SM 9/125 (OS1)36 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 056 Купить
FPDL948SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 376 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQDLX04MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м265 Купить
FQDLX08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH2180 м381 Купить
FQDLX12MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2797 м556 Купить
FQDLX24MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 072 Купить
FQDLX36MM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZHзаказ, м2 286 Купить
FQDLX48MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 016 Купить
FQDLX72MM 50/125 (ОМ3)72 волокнаакваLSZHзаказ, м4 528 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м340 Купить
FQDLZ08MM 50/125 (OM4)8 волоконакваLSZHзаказ, м583 Купить
FQDLZ12MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м760 Купить
FQDLZ24MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 058 Купить
FQDLZ36MM 50/125 (OM4)36 волоконакваLSZHзаказ, м3 021 Купить
FQDLZ48MM 50/125 (OM4)48 волоконакваLSZHзаказ, м4 046 Купить
FQDLZ72MM 50/125 (OM4)72 волокнаакваLSZHзаказ, м5 666 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBS102.002100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м56.70 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м88.88 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м51.34 Купить
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH757 м96.55 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м121 Купить
GIMT116.002100MM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м188 Купить
GIMT124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м265 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH5223 м54.04 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH2395 м84.23 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1344 м110 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м138 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м202 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м48.47 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH210 м68.34 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м177 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м66.75 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м106 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м144 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNHтранзит, м203 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHтранзит, м289 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м110 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м193 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м280 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м380 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м552 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м32.19 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1281 м28.35 Купить
GIPS6E1
MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH4260 м
33.50
Купить
GIPS6E2
MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1340 м
65
Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPT1C1.002100MM 62.5/125 (OM1)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м24.52 Купить
GIPT1C2MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м42.91 Купить
GIPT1F1MM 62.5/125 (OM1)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м24.52 Купить
GIPT1F2MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м42.91 Купить
GIPT2B2.002100MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м40.61 Купить
GIPT2C1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м15.33 Купить
GIPT2C2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м40.61 Купить
GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м19.93 Купить
GIPT2F2.002100MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м40.61 Купить
GIPT3C1MM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваFRNC/LSNHзаказ, м29.89 Купить
GIPT3F1MM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваFRNC/LSNHзаказ, м29.89 Купить
GIPT3F2.002100MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м49.81 Купить
GIPT6C1MM 50/125 (OM4)1 волокнозеленыйFRNC/LSNHзаказ, м40.61 Купить
GIPT6C2MM 50/125 (OM4)2 волокназеленыйFRNC/LSNHзаказ, м78.16 Купить
GIPT6F1MM 50/125 (OM4)1 волокнозеленыйFRNC/LSNHзаказ, м40.61 Купить
GIPT6F2MM 50/125 (OM4)2 волокназеленыйFRNC/LSNHзаказ, м78.16 Купить
GIPTAC1SM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйFRNC/LSNHзаказ, м16.86 Купить
GIPTAC2SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйFRNC/LSNHзаказ, м34.48 Купить
GIPTAF2SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйFRNC/LSNHзаказ, м34.48 Купить
GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м39.08 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC332 м84.86 Купить
GJPFJV-24C
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC650 м201 Купить
GJPFJV-8C
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC396 м73.05 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м33.80 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH29205 м33.80 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH2240 м45.50 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZHзаказ, м63.70 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м31.20 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHтранзит, м31.20 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.10 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZHтранзит, м22.10 Купить

Волоконно-оптический кабель для внутренней прокладки предназначен для монтажа внутри зданий, между стойками и серверами. За счет наличия большого количества преимуществ, он получил широкое распространение в системах обмена данными между серверным оборудованием, разными локальными системами и т.п.

Классификация

В зависимости от функционального предназначения, волоконно-оптические кабели подразделяют на несколько групп:

  • Объектовые. Объектовые линии связи обеспечивают передачу информации внутри одного объекта: кабельное телевидение, внутренняя конференцсвязь, система видеонаблюдения, бортовые информационные системы на самолетах, морских судах и др.
  • Станционные. Обеспечивают обмен данными между разными стойками оборудования, шкафами или боксами, которые расположены в одном сооружении.
  • Межблочные. Позволяют организовать коммутацию между устройствами в пределах одного шкафа, бокса или стойки.

Конструкция волоконно-оптических линий для внутренней прокладки практически идентична, за исключением количества оптических волокон. Их тип и номинальное количество подбирают с учетом требований к надежности и производительности будущей линии связи. Другим важным критерием разделения оптических изделий служит тип используемого волокна:

  • Одномодовые. Более дорогостоящие изделия, которые обладают широкой полосой пропускания и хорошей скоростью.
  • Многомодовые. По сравнению с одномодовыми моделями менее производительны, но значительно дешевле их.

Кабель волоконно-оптический одномодовый для внутренней прокладки практически не используется, что вызвано его дороговизной.

Требования к прокладке

На все волоконно-оптические кабели внутреннего монтажа распространяются требования по низкому выделению дыма и галогенов во время горения. В связи с этим внешняя защитная оболочка этих изделий, по аналогии с витой парой, имеет оранжевый или желтый цвет. При прокладке кабеля особое внимание уделяют допустимым радиусам изгиба, которые значительно меньше, чем у изделий для эксплуатации в условиях улицы. Объектовые линии связи рекомендуется выполнять из оптического кабеля с дополнительным армированием, что препятствует образованию дефектов вследствие незначительных механических воздействий.

Где купить оптический кабель в Москве?

Продажа внутреннего оптического кабеля в Москве является одним из основных направлений деятельности компании «АБН». Мы гарантируем высокое качество наших товаров и оперативную доставку по Москве и другим городам России. Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать соответствующий всем требованиям заказчика товар. Каждый клиент имеет возможность купить оптом и в розницу продукцию сертифицированного качества из наличия на складе в Москве. Сотрудничество с нами открывает для партнеров новые возможности в сфере поставок оборудования и материалов для СКС.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами