+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Кабель волоконно-оптический внутренний

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPDL ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPDL

    Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
    Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
    Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FPDL504

    MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH184.69заказ, м

    FPDL508

    MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH252.73заказ, м

    FPDL512

    MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH346.70610 м

    FPDL524

    MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH776.01заказ, м

    FPDL536

    MM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH1 582.79заказ, м
    еще5 из 19

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLX ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLX

    • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
    • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    • Особая структура кабеля и гибкая оболочка
    ускоряют извлечение отдельных волокон и
    упрощают прокладку
    • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
    источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FQDLX04

    MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZH299.71заказ, м

    FQDLX08

    MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH430.942280 м

    FQDLX12

    MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH628.581974 м

    FQDLX24

    MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH1 211.80заказ, м

    FQDLX36

    MM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH2 583.99заказ, м
    еще5 из 7

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLZ ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLZ

    • Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
    • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
    • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
    источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FQDLZ04

    MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH383.96340 м

    FQDLZ08

    MM 50/125 (OM4)8 волоконакваLSZH659.37заказ, м

    FQDLZ12

    MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZH858.63заказ, м

    FQDLZ24

    MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZH1 195.60заказ, м

    FQDLZ36

    MM 50/125 (OM4)36 волоконакваLSZH3 415.07заказ, м
    еще5 из 7

    Belden GGMS106 Кабель волоконно-оптический для оконечной разводки (mini-breakout) 62.5/125 многомодовый, 6 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight), для внутренней прокладки, LSNH IEC 60332-3, -5°C - +55°C, оранжевый ►

    Belden GGMS106 Кабель волоконно-оптический для оконечной разводки (mini-breakout) 62.5/125 многомодовый, 6 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight), для внутренней прокладки, LSNH IEC 60332-3, -5°C - +55°C, оранжевый

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    GGMS106

    MM 62.5/125 (OM1)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNH91.81заказ, м

    Belden GGMT106 Кабель волоконно-оптический для оконечной разводки (mini-breakout) 62.5/125 многомодовый, 6 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSNH IEC 60332-3, -5°C - +55°C, оранжевый ►

    Belden GGMT106 Кабель волоконно-оптический для оконечной разводки (mini-breakout) 62.5/125 многомодовый, 6 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, LSNH IEC 60332-3, -5°C - +55°C, оранжевый

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    GGMT106

    MM 62.5/125 (OM1)6 волоконоранжевыйFRNC/LSNH101.33заказ, м

    Belden GIBS102.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight), для внутренней прокладки, FRNC/LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-K(ZN)HH ►

    Belden GIBS102.002100 Кабель волоконно-оптический 62.5/125 многомодовый, 2 волокна, полуплотное буферное покрытие (semi-tight), для внутренней прокладки, FRNC/LSNH IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-K(ZN)HH

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    GIBS102.002100

    MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH66.69заказ, м

    Belden GIBTA04.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125(G657A) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-V(ZN)HH ►

    Belden GIBTA04.002100 Кабель волоконно-оптический 9/125(G657A) одномодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки, FRNC IEC 60332-1, -5°C - +55°C, оранжевый, аналог I-V(ZN)HH

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    GIBTA04.002100

    SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH103.56заказ, м

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки Belden серии GIMT ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки Belden серии GIMT

    С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    GIMT104.002100

    MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH59.76заказ, м

    GIMT108

    MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH113.461127 м

    GIMT112

    MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH141.53заказ, м

    GIMT116.002100

    MM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH219.98заказ, м

    GIMT124.002100

    MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH310.92заказ, м
    еще5 из 22

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки Belden серии GIPS ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки Belden серии GIPS

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    GIPS1E2.012100

    MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH37.25439 м

    GIPS2E2

    MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH32.924093 м

    GIPS6E1

    MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH47.644260 м

    GIPS6E2

    MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH91.811340 м

    Кабели волоконно-оптические Belden серии GIPT ►

    Кабели волоконно-оптические Belden серии GIPT

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    GIPT1C1.002100

    MM 62.5/125 (OM1)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNH29.45заказ, м

    GIPT1C2

    MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH50.24заказ, м

    GIPT1F1

    MM 62.5/125 (OM1)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNH29.45заказ, м

    GIPT1F2

    MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH50.24заказ, м

    GIPT2B2.002100

    MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH47.64заказ, м
    еще5 из 20

    Уже давно при построении различных сетей используются волоконно-оптические кабели, которые пришли на замену старым «проводам» с медной жилой. Обусловлено это несколькими преимуществами, о которых специалисты нашей компании «АБН» рассказывают ниже.

    Итак, покупая волоконно-оптический кабель для прокладки внутри помещений, вы получаете несколько неоспоримых преимуществ:

    • невосприимчивость к помехам и каким-либо наводкам;
    • невосприимчивость к электрическим помехам в частности;
    • не нужно оглядываться на изменение потенциала земли (что характерно для электростанций и железных дорог);
    • простота эксплуатации;
    • минимальный уровень потерь.

    Помните, что вместо одного коаксиального кабеля вы сможете уложить порядка 25 оптических, при этом один такой волоконно-оптический кабель передаёт около 128 аудио- или видеосигналов. Не стоит забывать о длительном сроке эксплуатации и возможности прокладывания на огромные расстояния.

    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.