Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический внутренний

Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м170 Купить
FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м233 Купить
FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м319 Купить
FADC548-37MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 910 Купить
FADC908-37SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м177 Купить
FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м428 Купить
FADC948-37SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 431 Купить
FPDL524MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м714 Купить
FPDL536MM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 457 Купить
FPDL572MM 50/125 (ОМ2)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м2 869 Купить
FPDL608MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м309 Купить
FPDL612MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м437 Купить
FPDL624MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м565 Купить
FPDL636MM 62.5/125 (OM1)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 677 Купить
FPDL648MM 62.5/125 (OM1)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м2 204 Купить
FPDL672MM 62.5/125 (OM1)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м3 308 Купить
FPDL904SM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZHзаказ, м142 Купить
FPDL912SM 9/125 (OS1)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м256 Купить
FPDL936SM 9/125 (OS1)36 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 099 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH1755 м397 Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2797 м578 Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 115 Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 137 Купить
FQDLX04MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м276 Купить
FQDLX36MM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZHзаказ, м2 378 Купить
FQDLX72MM 50/125 (ОМ3)72 волокнаакваLSZHзаказ, м4 710 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м790 Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 100 Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м353 Купить
FQDLZ08MM 50/125 (OM4)8 волоконакваLSZHзаказ, м607 Купить
FQDLZ36MM 50/125 (OM4)36 волоконакваLSZHзаказ, м3 143 Купить
FQDLZ48MM 50/125 (OM4)48 волоконакваLSZHзаказ, м4 209 Купить
FQDLZ72MM 50/125 (OM4)72 волокнаакваLSZHзаказ, м5 894 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBS102.002100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м62.27 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIBTA04.002100SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м97.39 Купить
С 03 апреля 2015 г. производятся с волокном Bend Insensitive
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIMT104.002100MM 62.5/125 (OM1)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м56.68 Купить
GIMT108MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH407 м106 Купить
GIMT112MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м133 Купить
GIMT116.002100MM 62.5/125 (OM1)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м206 Купить
GIMT124.002100MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м291 Купить
GIMT204MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2259 м59.61 Купить
GIMT208MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH5965 м92.72 Купить
GIMT212MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1039 м121 Купить
GIMT216.002100MM 50/125 (ОМ2)16 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1990 м152 Купить
GIMT224.002100MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2100 м223 Купить
GIMTA04SM 9/125 (OS2)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH255 м52.99 Купить
GIMTA08SM 9/125 (OS2)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH1660 м75.34 Купить
GIMTA24SM 9/125 (OS2)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м195 Купить
GIMTD04.002100MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH2340 м72.85 Купить
GIMTD08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконоранжевыйFRNC/LSNH2085 м116 Купить
GIMTD12.002100MM 50/125 (ОМ3)12 волоконоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м158 Купить
GIMTD16MM 50/125 (ОМ3)16 волоконсерыйFRNC/LSNH1670 м224 Купить
GIMTD24.002100MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м318 Купить
GIMTE04MM 50/125 (OM4)4 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м121 Купить
GIMTE08MM 50/125 (OM4)8 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м212 Купить
GIMTE12MM 50/125 (OM4)12 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м308 Купить
GIMTE16MM 50/125 (OM4)16 волоконбелыйFRNC/LSNHзаказ, м418 Купить
GIMTE24MM 50/125 (OM4)24 волокнабелыйFRNC/LSNHзаказ, м607 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPS1E2.012100MM 62.5/125 (OM1)2 волокнасерыйFRNC/LSNH150 м35.13 Купить
GIPS2E2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1521 м31.14 Купить
GIPS6E1
MM 50/125 (OM4)1 волокнобелыйFRNC/LSNH4260 м
33.50
Купить
GIPS6E2
MM 50/125 (OM4)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNH1340 м
65
Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GIPT1C1.002100MM 62.5/125 (OM1)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м27.15 Купить
GIPT1C2MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м47.10 Купить
GIPT1F1MM 62.5/125 (OM1)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м27.15 Купить
GIPT1F2MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м47.10 Купить
GIPT2B2.002100MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м44.71 Купить
GIPT2C1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м16.77 Купить
GIPT2C2MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м44.71 Купить
GIPT2F1MM 50/125 (ОМ2)1 волокнооранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м21.56 Купить
GIPT2F2.002100MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйFRNC/LSNHзаказ, м44.71 Купить
GIPT3C1MM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваFRNC/LSNHзаказ, м32.73 Купить
GIPT3F1MM 50/125 (ОМ3)1 волокноакваFRNC/LSNHзаказ, м32.73 Купить
GIPT6C1MM 50/125 (OM4)1 волокнозеленыйFRNC/LSNHзаказ, м44.71 Купить
GIPT6C2MM 50/125 (OM4)2 волокназеленыйFRNC/LSNHзаказ, м86.22 Купить
GIPT6F1MM 50/125 (OM4)1 волокнозеленыйFRNC/LSNHзаказ, м44.71 Купить
GIPT6F2MM 50/125 (OM4)2 волокназеленыйFRNC/LSNHзаказ, м86.22 Купить
GIPTAC1SM 9/125 (OS2)1 волокножелтыйFRNC/LSNHзаказ, м18.37 Купить
GIPTAC2SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйFRNC/LSNHзаказ, м37.52 Купить
GIPTAF2SM 9/125 (OS2)2 волокнажелтыйFRNC/LSNHзаказ, м37.52 Купить
GIPTDC2MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваFRNC/LSNHзаказ, м43.11 Купить
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
GJPFJV-16C
SM 9/125 (OS2)16 волоконжелтыйPVC332 м88.27 Купить
GJPFJV-24C
MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйPVC558 м209 Купить
GJPFJV-8C
MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйPVC396 м75.99 Купить
Применение
Внутри помещений. Применяется для изготовления пигтейлов, патч-кордов и тестовых шнуров, организации соединений в  патч-панелях, прокладки до рабочего места. Используется на  коротких расстояниях. Подходит для оконцовки разъемами
• Изготовление пигтейлов, патч-кордов, тестовых шнуров
• Межблочный кабель для организации межсоединений
• Для коротких расстояний внутри помещений
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FO-D2-IN-50-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ2)2 волокначерныйLSZHзаказ, м33.80 Купить
FO-D2-IN-50-2-LSZH-ORMM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH50868 м33.80 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-AQMM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH24880 м45.50 Купить
FO-D2-IN-503-2-LSZH-BKMM 50/125 (ОМ3)2 волокначерныйLSZHзаказ, м46.80 Купить
FO-D2-IN-504-2-LSZH-MGMM 50/125 (OM4)2 волокнамаджентаLSZH4015 м63.70 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-BKMM 62.5/125 (OM1)2 волокначерныйLSZHзаказ, м50.39 Купить
FO-D2-IN-62-2-LSZH-ORMM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH11744 м34.09 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-BKSMF-28 Ultra2 волокначерныйLSZHзаказ, м22.10 Купить
FO-D2-IN-9S-2-LSZH-YLSMF-28 Ultra2 волокнажелтыйLSZH63345 м22.10 Купить

Волоконно-оптический кабель для внутренней прокладки предназначен для монтажа внутри зданий, между стойками и серверами. За счет наличия большого количества преимуществ, он получил широкое распространение в системах обмена данными между серверным оборудованием, разными локальными системами и т.п.

Классификация

В зависимости от функционального предназначения, волоконно-оптические кабели подразделяют на несколько групп:

  • Объектовые. Объектовые линии связи обеспечивают передачу информации внутри одного объекта: кабельное телевидение, внутренняя конференцсвязь, система видеонаблюдения, бортовые информационные системы на самолетах, морских судах и др.
  • Станционные. Обеспечивают обмен данными между разными стойками оборудования, шкафами или боксами, которые расположены в одном сооружении.
  • Межблочные. Позволяют организовать коммутацию между устройствами в пределах одного шкафа, бокса или стойки.

Конструкция волоконно-оптических линий для внутренней прокладки практически идентична, за исключением количества оптических волокон. Их тип и номинальное количество подбирают с учетом требований к надежности и производительности будущей линии связи. Другим важным критерием разделения оптических изделий служит тип используемого волокна:

  • Одномодовые. Более дорогостоящие изделия, которые обладают широкой полосой пропускания и хорошей скоростью.
  • Многомодовые. По сравнению с одномодовыми моделями менее производительны, но значительно дешевле их.

Кабель волоконно-оптический одномодовый для внутренней прокладки практически не используется, что вызвано его дороговизной.

Требования к прокладке

На все волоконно-оптические кабели внутреннего монтажа распространяются требования по низкому выделению дыма и галогенов во время горения. В связи с этим внешняя защитная оболочка этих изделий, по аналогии с витой парой, имеет оранжевый или желтый цвет. При прокладке кабеля особое внимание уделяют допустимым радиусам изгиба, которые значительно меньше, чем у изделий для эксплуатации в условиях улицы. Объектовые линии связи рекомендуется выполнять из оптического кабеля с дополнительным армированием, что препятствует образованию дефектов вследствие незначительных механических воздействий.

Где купить оптический кабель в Москве?

Продажа внутреннего оптического кабеля в Москве является одним из основных направлений деятельности компании «АБН». Мы гарантируем высокое качество наших товаров и оперативную доставку по Москве и другим городам России. Наши квалифицированные специалисты помогут подобрать соответствующий всем требованиям заказчика товар. Каждый клиент имеет возможность купить оптом и в розницу продукцию сертифицированного качества из наличия на складе в Москве. Сотрудничество с нами открывает для партнеров новые возможности в сфере поставок оборудования и материалов для СКС.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами