Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический внутренний

    Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
    Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
    Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FPDL504MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м165 Купить
    FPDL508MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м226 Купить
    FPDL512MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м311 Купить
    FPDL524MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м695 Купить
    FPDL536MM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 418 Купить
    FPDL548MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 859 Купить
    FPDL572MM 50/125 (ОМ2)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м2 793 Купить
    FPDL608MM 62.5/125 (OM1)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м300 Купить
    FPDL612MM 62.5/125 (OM1)12 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м425 Купить
    FPDL624MM 62.5/125 (OM1)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м550 Купить
    FPDL636MM 62.5/125 (OM1)36 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 633 Купить
    FPDL648MM 62.5/125 (OM1)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м2 145 Купить
    FPDL672MM 62.5/125 (OM1)72 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м3 221 Купить
    FPDL904SM 9/125 (OS2)4 волокнажелтыйLSZHзаказ, м138 Купить
    FPDL908SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м173 Купить
    FPDL912SM 9/125 (OS1)12 волоконжелтыйLSZHзаказ, м250 Купить
    FPDL924SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м417 Купить
    FPDL936SM 9/125 (OS1)36 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 070 Купить
    FPDL948SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 393 Купить
      • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
      • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
      • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
      • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
      • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
      • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
      • Особая структура кабеля и гибкая оболочка
      ускоряют извлечение отдельных волокон и
      упрощают прокладку
      • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
      • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
      • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
      источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
      • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
      ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FQDLX04MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZHзаказ, м269 Купить
      FQDLX08MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH2680 м386 Купить
      FQDLX12MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH2797 м563 Купить
      FQDLX24MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 086 Купить
      FQDLX36MM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZHзаказ, м2 315 Купить
      FQDLX48MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 054 Купить
      FQDLX72MM 50/125 (ОМ3)72 волокнаакваLSZHзаказ, м4 585 Купить
        • Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
        • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
        • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
        • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
        • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
        • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
        • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
        • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
        • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
        • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
        источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
        • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
        ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м344 Купить
        FQDLZ08MM 50/125 (OM4)8 волоконакваLSZHзаказ, м591 Купить
        FQDLZ12MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м769 Купить
        FQDLZ24MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 071 Купить
        FQDLZ36MM 50/125 (OM4)36 волоконакваLSZHзаказ, м3 060 Купить
        FQDLZ48MM 50/125 (OM4)48 волоконакваLSZHзаказ, м4 097 Купить
        FQDLZ72MM 50/125 (OM4)72 волокнаакваLSZHзаказ, м5 738 Купить
          • Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
          • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 850 нм c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
          • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
          • Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует надежность в эксплуатации
          • Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы FTTD (волокно до рабочего места)
          • Кабель имеет стандартную цветовую маркировку
          • Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений
          • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
          • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту
          IEEE 802.3ae для 10 гигабит
          • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
          ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FPEL502MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м98.70 Купить
          FPEL602MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м110 Купить
          FPEL902SM 9/125 (OS1)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м78.38 Купить
            Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
            Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 850 нм c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
            Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
            Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует надежность в эксплуатации
            Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы FTTD (волокно до рабочего места)
            Кабель имеет стандартную цветовую маркировку
            Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений
            Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
            Кабель Opti-Core™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
            Кабель Opti-Core™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            FPFL602MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м103 Купить
            FPFL902SM 9/125 (OS1)2 волокнажелтыйLSZHзаказ, м71.13 Купить
            ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
            FQELX02MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м148 Купить
              Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
              Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 850nm c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
              Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
              Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует оптимальную производительность
              Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы fiber-to-the-desk (FTTD)
              Кабель имеет стандартную цветовую маркировку
              Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений
              Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
              Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
              Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
              Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
              ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
              FQILX02MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZHзаказ, м171 Купить
              FQILZ02MM 50/125 (OM4)2 волокнаакваLSZHзаказ, м239 Купить

                Сделайте заказ в один клик

                Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

                Связаться с нами