+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Кабель волоконно-оптический внутренний

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPDL ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPDL

    Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
    Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
    Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FPDL504

    MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZH183.33заказ, м

    FPDL508

    MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZH250.87заказ, м

    FPDL512

    MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH344.14610 м

    FPDL524

    MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZH770.30заказ, м

    FPDL536

    MM 50/125 (ОМ2)36 волоконоранжевыйLSZH1 571.15заказ, м
    еще5 из 19

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLX ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLX

    • Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
    • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    • Особая структура кабеля и гибкая оболочка
    ускоряют извлечение отдельных волокон и
    упрощают прокладку
    • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
    источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FQDLX04

    MM 50/125 (ОМ3)4 волокнаакваLSZH297.51заказ, м

    FQDLX08

    MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH427.772280 м

    FQDLX12

    MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH623.963021 м

    FQDLX24

    MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZH1 202.89заказ, м

    FQDLX36

    MM 50/125 (ОМ3)36 волоконакваLSZH2 564.97заказ, м
    еще5 из 7

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLZ ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQDLZ

    • Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
    • Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
    • Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
    • Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
    • Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
    • Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
    источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FQDLZ04

    MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH381.13340 м

    FQDLZ08

    MM 50/125 (OM4)8 волоконакваLSZH654.51заказ, м

    FQDLZ12

    MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZH852.31заказ, м

    FQDLZ24

    MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZH1 186.80заказ, м

    FQDLZ36

    MM 50/125 (OM4)36 волоконакваLSZH3 389.94заказ, м
    еще5 из 7

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPEL ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPEL

    • Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    • Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 850 нм c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    • Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
    • Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует надежность в эксплуатации
    • Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы FTTD (волокно до рабочего места)
    • Кабель имеет стандартную цветовую маркировку
    • Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений
    • Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту
    IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    • Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FPEL502

    MM 50/125 (ОМ2)2 волокнаоранжевыйLSZH109.36заказ, м

    FPEL602

    MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH122.22заказ, м

    FPEL902

    SM 9/125 (OS1)2 волокнажелтыйLSZH86.84заказ, м

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPFL ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FPFL

    Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 850 нм c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
    Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует надежность в эксплуатации
    Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы FTTD (волокно до рабочего места)
    Кабель имеет стандартную цветовую маркировку
    Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений
    Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    Кабель Opti-Core™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель Opti-Core™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FPFL602

    MM 62.5/125 (OM1)2 волокнаоранжевыйLSZH114.18заказ, м

    FPFL902

    SM 9/125 (OS1)2 волокнажелтыйLSZH78.80заказ, м

    PANDUIT FQELX02 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, zip cord, для внутренней прокладки, 2 волокна, диаметр 2 мм, LSZH, морская волна ►

    PANDUIT FQELX02 Кабель волоконно-оптический 10Gig™ 50/125 (OM3) многомодовый, zip cord, для внутренней прокладки, 2 волокна, диаметр 2 мм, LSZH, морская волна

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FQELX02

    MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH164.03заказ, м

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQIL ►

    Кабели волоконно-оптические для внутренней прокладки PANDUIT серии FQIL

    Соединительный кабель в малодымной безгалогеновой оболочке (LSZH) применяется в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
    Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 850nm c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
    Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
    Высококачественная оболочка облегчает заделку и гарантирует оптимальную производительность
    Небольшой диаметр и гибкий корпус позволяют осуществить прокладку в ограниченных пространствах, таких как панели, кабельные лотки и системы fiber-to-the-desk (FTTD)
    Кабель имеет стандартную цветовую маркировку
    Широкий выбор диаметров кабеля для различных применений
    Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
    Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm

    ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаЦена, ₽Наличие

    FQILX02

    MM 50/125 (ОМ3)2 волокнаакваLSZH189.76заказ, м

    FQILZ02

    MM 50/125 (OM4)2 волокнаакваLSZH265.35заказ, м
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.