Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип оптического волокна
Показать еще
Количество волокон
Показать еще
Цвет
Показать еще
Внешняя оболочка
Среда эксплуатации
Внешний диаметр, мм
Силовой элемент
Бронирование
Температура эксплуатации
Показать еще
Особенности
Дополнительные фильтры

Кабель волоконно-оптический внутренний

Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10GIG ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
Маркировка на оболочке облегчает идентификацию кабеля, место его размещения и длину
Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
Буфер 900µm обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием источника на 850nm, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
Кабель OPTI-CORE™ 10GIG™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125µm
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADC504-37MM 50/125 (ОМ2)4 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м167 Купить
FADC508-37MM 50/125 (ОМ2)8 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м229 Купить
FADC512-37MM 50/125 (ОМ2)12 волоконоранжевыйLSZH610 м314 Купить
FADC524-37MM 50/125 (ОМ2)24 волокнаоранжевыйLSZHзаказ, м703 Купить
FADC548-37MM 50/125 (ОМ2)48 волоконоранжевыйLSZHзаказ, м1 880 Купить
FADC908-37SM 9/125 (OS1)8 волоконжелтыйLSZHзаказ, м175 Купить
FADC924-37SM 9/125 (OS2)24 волокнажелтыйLSZHзаказ, м421 Купить
FADC948-37SM 9/125 (OS1)48 волоконжелтыйLSZHзаказ, м1 409 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутри зданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка
ускоряют извлечение отдельных волокон и
упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCX08-37MM 50/125 (ОМ3)8 волоконакваLSZH1755 м390 Купить
FADCX12-37MM 50/125 (ОМ3)12 волоконакваLSZH1872 м570 Купить
FADCX24-37MM 50/125 (ОМ3)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 098 Купить
FADCX48-37MM 50/125 (ОМ3)48 волоконакваLSZHзаказ, м3 089 Купить
• Кабель для магистральной прокладки внутризданий, а также для применения в горизонтальных подсистемах и в помещениях общего пользования
• Одномодовое (OS1) и многомодовое (OM1, OM2 и 10Gig ™ OM3 c лазерной оптимизацией) оптическое волокно
• Маркировка на оболочке обозначает тип кабеля, область использования и длину
• Специальная оболочка, позволяющая разместить в кабеле большее количество волокон
• Небольшой вес кабеля облегчает подготовительные и монтажные работы
• Буфер 900 мкм обеспечивает защиту оптических волокон во время монтажа и облегчает заделку
• Особая структура кабеля и гибкая оболочка ускоряют извлечение отдельных волокон и упрощают прокладку
• Волокна в буфере и их блоки имеют цветовую маркировку по стандарту TIA
• Полностью диэлектрическая конструкция кабеля не требует заземления
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ разработан для обеспечения скорости передачи данных до 10Гб/сек на расстоянии до 300 метров с использованием
источника с длиной волны 850 нм, что соответствует стандарту IEEE 802.3ae для 10 гигабит
• Кабель Opti-Core ™ 10Gig™ обратно совместим для использования со всеми существующими компонентами систем 50/125 мкм
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волоконЦветВнешняя оболочкаНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FADCZ12-37MM 50/125 (OM4)12 волоконакваLSZHзаказ, м778 Купить
FADCZ24-37MM 50/125 (OM4)24 волокнаакваLSZHзаказ, м1 083 Купить
FQDLZ04MM 50/125 (OM4)4 волокнаакваLSZH340 м348 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами