+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Оптические питгейлы

    Пигтейлы FC Hyperline ►

    Пигтейлы FC Hyperline

    Кабель
    Число волокон (тип шнура) 1, 2 волокна (симплекс, дуплекс)
    Тип оптического волокна одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657), многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR

    FCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1206.5092 шт

    FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ

    FCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1247.10заказ, шт

    FPT-B9-504-FC/PR-1M-LSZH-AQ

    FCMM 50/125 (OM4)акваLSZH1261.80заказ, шт

    FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR

    FCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH1206.50заказ, шт

    FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL

    FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1273.70транзит, шт
    еще5 из 6

    Пигтейлы LC Hyperline ►

    Пигтейлы LC Hyperline

    Технические характеристики:
    Внешний размер ферулы O 1,25 мм
    Диаметр входа для кабеля 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
    Вносимые потери UPC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ), APC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
    Возвратные потери UPC: ? 55 дБ, APC: ? 65 дБ
    Радиус торца ферулы UPC: 10 ~ 25 мм, APC: 5 ~ 12 мм
    Смещение апекса ? 50 мкм
    Угол UPC: -, APC: 8° ± 0,3°
    Относительная влажность ? 95%
    Температура эксплуатации -40°C - +85°C

    Разъем:
    Тип LC
    Ферула UPC/APC класс
    Цвет кабеля UPC: желтый, APC: желтый
    Цвет колпачка UPC: белый, APC: зеленый

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR

    LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1305.20449 шт

    FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ

    LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1338.101350 шт

    FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG

    LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1357.7098 шт

    FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR

    LCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH1308.7020 шт

    FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL

    LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1298.90заказ, шт
    еще5 из 6

    Пигтейлы SC Hyperline ►

    Пигтейлы SC Hyperline

    Описание:
    Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/PC, SC/APC, 1 м

    Стандарты:
    Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

    Внешний диаметр кабеля 2.5 мм

    Волокно Одномодовое 9/125

    Разъем Тип SC
    Цвет колпачка UPC: Синий
    APC: Зеленый

    Материал:
    Торец Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь
    Кольцо Медь
    Обжимное кольцо Алюминий
    Колпачек Keyflex
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
    Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
    Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
    Кольцевая прокладка Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125, оболочка из малодымного безгалогенного компаунда

    Длина 1 м

    Технические характеристики:

    Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
    Обратные потери PC: > 55 дБ, APC: > 65 дБ
    Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм, APC: 5 мм < R < 12 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR

    SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1201.60637 шт

    FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ

    SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1238.70198 шт

    FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG

    SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1253.4036 шт

    FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR

    SCMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH1201.60216 шт

    FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL

    SCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1270.20250 шт
    еще5 из 6

    Пигтейлы ST Hyperline ►

    Пигтейлы ST Hyperline

    Описание:
    Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, ST/PC, ST/APC, 1 м

    Стандарты:
    Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

    Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип ST
    Цвет колпачка UPC: Синий
    APC: Зеленый

    Материал:

    Торец Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь
    С-кольцо SK5M
    Кольцо Медь
    Обжимное кольцо Алюминий
    Колпачек Эластомер
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен
    Соединяющий элемент Медь
    Каркас Медь
    Кольцевая прокладка Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
    Длина 1 м

    Технические характеристики:

    Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
    Обратные потери UPC: > 55 дБ, APC: > 65 дБ
    Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм, APC: 5 мм < R < 12 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR

    STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1206.50заказ, шт

    FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ

    STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1247.106 шт

    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-AQ

    STMM 50/125 (OM4)акваLSZH1261.80заказ, шт

    FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR

    STMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH1206.50103 шт

    FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL

    STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1268.1095 шт
    еще5 из 6

    PANDUIT F51BN1NNNSNM001 Пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2), LC, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м ►

    PANDUIT F51BN1NNNSNM001 Пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2), LC, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F51BN1NNNSNM001

    LCMM 50/125 (ОМ2)1 963.51заказ, шт

    PANDUIT F51BN2NNNSNM001 Пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2), ST, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м ►

    PANDUIT F51BN2NNNSNM001 Пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2), ST, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F51BN2NNNSNM001

    STMM 50/125 (ОМ2)12 456заказ, шт

    PANDUIT F51BN3NNNSNM001 Пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2), SC, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м ►

    PANDUIT F51BN3NNNSNM001 Пигтейл волоконно-оптический многомодовый 50/125 (OM2), SC, simplex, tight buffer 0.9 мм, 1 м

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F51BN3NNNSNM001

    SCMM 50/125 (ОМ2)11 294.43заказ, шт

    Пигтейлы LC PANDUIT ►

    Пигтейлы LC PANDUIT

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F5B10-NM1Y

    LCMM 50/125 (ОМ2)OFNR11 963.51заказ, шт

    F6B10-NM1Y

    LCMM 62.5/125 (OM1)11 963.51заказ, шт

    F9B10-NM1Y

    LCSM 9/125 (OS1)12 773.5331 шт

    FXB10-NM1Y

    LCMM 50/125 (ОМ3)12 410.64104 шт

    FZB10-NM1

    LCMM 50/125 (OM4)аква2 530.52заказ, шт

    Пигтейлы SC PANDUIT ►

    Пигтейлы SC PANDUIT

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F5B3-NM1Y

    SCMM 50/125 (ОМ2)11 294.43136 шт

    F6B3-NM1Y

    SCMM 62.5/125 (OM1)11 294.43заказ, шт

    F9B3-NM1Y

    SCSM 9/125 (OS1)12 449.5262 шт

    F9B3A-NM1

    SCSM 9/125 (OS2)OFNR12 786.49заказ, шт

    F9B3A-NM2

    SCSM 9/125 (OS2)OFNR22 820.51заказ, шт
    еще5 из 8

    Пигтейлы FC PANDUIT ►

    Пигтейлы FC PANDUIT

    Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

    Вносимые потери на соединение: 0,10 дБ (среднее значение); 0,30 дБ (максимум)

    100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

    Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

    Для удобства работы при смене полярности дуплексные SC разъемы фиксируются специальным зажимом

    Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

    Соответствует требованиям RoHS

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F5B4-NM1Y

    FCMM 50/125 (ОМ2)12 938.78заказ, шт

    F6B4-NM10Y

    FCMM 62.5/125 (OM1)103 774.72заказ, шт

    F6B4-NM1Y

    FCMM 62.5/125 (OM1)13 055.42заказ, шт

    F6B4-NM2Y

    FCMM 62.5/125 (OM1)23 082.96заказ, шт

    F6B4-NM3Y

    FCMM 62.5/125 (OM1)33 112.12заказ, шт
    еще5 из 6

    Питгейл (второе название – монтажный шнур) – разъем с участком оптоволокна, который подсоединяется к внутренней части розетки кросса. Он свое применение нашел в разных отраслях. Монтажный шнур используется при подсоединении для СКС офисов, в промышленности, магистральных сетях.

    Монтажные шнуры выпускаются нескольких видов. Производители предлагают одномодовые и многомодовые питгейлы. Также шнуры разделяются по типу коннектора. Существуют шнуры типов: LC, FC, SC, ST.

    Ассортимент монтажных шнуров

    В нашем магазине продаются монтажные шнуры разных видов. Покупатель у нас сможет заказать питгейл оптический производства компаний Siemon, Hyperline, Panduit. Изделия соответствуют стандартам TIA, EIA. Мы предлагаем продукцию высокого качества. Она прошла тестирование на производстве. Оболочка кабелей огнестойкая. Длина кабелей – 1 или 1,5 м.

    Если вы хотите купить питгейл оптический, выберите и закажите его у нас. У нас вы приобретете монтажные шнуры ведущих производителей по низким расценкам. Сделать заказ на товар можно на сайте или по телефону. После оформления заявки наш менеджер согласует с клиентом сроки поставки выбранных им монтажных шнуров.

    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.