Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Длина, м
Цвет кабеля
Исполнение
Количество волокон
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кабельные сборки

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJMFMF5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт19 984 Купить
FJMFMF5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт20 779 Купить
FJMFMM5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт20 555 Купить
FJMFMM5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт21 349 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт21 471 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт22 052 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт22 634 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт23 215 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH13заказ, шт27 870 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт33 275 Купить
    Обеспечивают магистральную связь к системе. Поддерживают OM3 / ОМ4 и SM тип волокна (36, 48, 72, 96 и 144 оптических волокон). Riser, plenum and LSOH оболочки.
    Методы полярности А, В и С. Являются частью оптической системы Plug&Play Siemon.
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FL12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт40 915 Купить
    FR12-5LL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт20 527 Купить
    FR12-5LL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт23 373 Купить
    FR12-5LL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт24 085 Купить
    FR12-5LL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт23 848 Купить
    FR12-5LL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт26 569 Купить
    FR12-5LL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт25 507 Купить
    FR12-5LL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH11заказ, шт26 218 Купить
    FR12-5LL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH12заказ, шт26 930 Купить
    FR12-5LL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH13заказ, шт27 641 Купить
    FR12-5LL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH14заказ, шт28 352 Купить
    FR12-5LL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт29 063 Купить
    FR12-5LL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт29 063 Купить
    FR12-5LL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16заказ, шт29 776 Купить
    FR12-5LL017M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH17заказ, шт28 697 Купить
    FR12-5LL018M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH18заказ, шт29 304 Купить
    FR12-5LL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH19заказ, шт31 909 Купить
    FR12-5LL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт32 621 Купить
    FR12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт32 621 Купить
    FR12-5LL021M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт34 705 Купить
    FR12-5LL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH22заказ, шт35 417 Купить
    FR12-5LL027M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH27заказ, шт38 963 Купить
    FR12-5LL032M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH32заказ, шт42 517 Купить
    FR12-5VL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт22 368 Купить
    FR12-5VL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт22 368 Купить
    FR12-5VL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH6заказ, шт23 164 Купить
    FR12-5VL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH7заказ, шт23 959 Купить
    FR12-5VL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH8заказ, шт24 754 Купить
    FR12-5VL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH9заказ, шт25 549 Купить
    FR12-5VL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт25 380 Купить
    FR12-5VL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт25 380 Купить
    FR12-5VL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH11заказ, шт27 139 Купить
    FR12-5VL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH12заказ, шт27 934 Купить
    FR12-5VL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH13заказ, шт28 729 Купить
    FR12-5VL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH14заказ, шт29 524 Купить
    FR12-5VL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH15заказ, шт28 874 Купить
    FR12-5VL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH16заказ, шт31 115 Купить
    FR12-SML015M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт26 453 Купить
    FR12-SML021M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)желтыйLSZH21заказ, шт28 876 Купить
    FR12-SML025M-CMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25заказ, шт29 576 Купить
    FR24-5LL015M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт80 846 Купить
    FR24-5LL021M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21заказ, шт80 846 Купить
    FR24-SML015M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH15заказ, шт72 341 Купить
    FR24-SML021M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH21заказ, шт75 925 Купить
    FR24-SML040M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)желтыйLSZH40заказ, шт87 272 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FL12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH2заказ, шт21 648 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FL12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH3заказ, шт22 319 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами