+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Компоненты оптических систем претерминированные решения кабельные сборки

    MTP-MTP 40/100Гб аппаратные шнуры Siemon ►

    MTP-MTP 40/100Гб аппаратные шнуры Siemon

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FJMFMF5VL002MB

    MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZH222 159.37заказ, шт

    FJMFMF5VL003MB

    MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZH323 041.24заказ, шт

    FJMFMM5VL002MB

    MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZH222 792.65заказ, шт

    FJMFMM5VL003MB

    MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZH323 673.40заказ, шт

    Siemon FL12-5LL020M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, (F-MTP) -(F-MTP), низкие потери, оболочка LSOH3C, полярность С, 20 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FL12-5LL020M-C

    36 898.15заказ, шт

    MTP (Female)-MTP (Female) кабельные сегменты Siemon ►

    MTP (Female)-MTP (Female) кабельные сегменты Siemon

    Обеспечивают магистральную связь к системе. Поддерживают OM3 / ОМ4 и SM тип волокна (36, 48, 72, 96 и 144 оптических волокон). Riser, plenum and LSOH оболочки.
    Методы полярности А, В и С. Являются частью оптической системы Plug&Play Siemon.

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FL12-5LL030M-C

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH3045 369.33заказ, шт

    FR12-5LL003M-C

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH322 762.28заказ, шт

    FR12-5LL007M-C

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH725 917.46заказ, шт

    FR12-5LL008M-C

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH826 707.10заказ, шт

    FR12-5LL009M-C

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH926 445.01заказ, шт
    еще5 из 45

    Siemon FL24-5LL040M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play MTP-MTP на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 24 волокна, 2 MTP-2 MTP, низкие потери, LSOH, тип полярности С , 40 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FL24-5LL040M-C

    MM 50/125 (ОМ3)LSZH40123 771.84заказ, шт

    Siemon FR12-5LL002M-B (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, тип полярности B, LSOH, 2 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FR12-5LL002M-B

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH221 740.92заказ, шт

    Siemon FR12-5LL005M-A (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности А, 5 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FR12-5LL005M-A

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH523 756.64заказ, шт

    Siemon FR12-5LL005M-B (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, тип полярности B, LSOH, 5 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FR12-5LL005M-B

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH523 756.64заказ, шт

    Siemon FR12-5LL006M-A (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности А, 6 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FR12-5LL006M-A

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH624 429.29заказ, шт

    Siemon FR12-5LL007M-A (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, тип полярности А, 7 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FR12-5LL007M-A

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH725 100.82заказ, шт

    Siemon FR12-5LL007M-B (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, тип полярности B, LSOH, 7 м ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    FR12-5LL007M-B

    MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZH725 100.82заказ, шт
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.