Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Категория (TIA/EIA)
Внешняя оболочка
Длина, м
Цвет кабеля
Исполнение
Количество волокон
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем претерминированные решения кабельные сборки

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJMFMF5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH2заказ, шт19 983 Купить
FJMFMF5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH3заказ, шт20 778 Купить
FJMFMM5VL002MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH2заказ, шт20 554 Купить
FJMFMM5VL003MBMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH3заказ, шт21 348 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH2заказ, шт21 470 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт22 051 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL004M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH4заказ, шт22 633 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL005M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH5заказ, шт23 215 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL013M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH13заказ, шт27 870 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FL12-5LL020M-C-----заказ, шт33 274 Купить
    Обеспечивают магистральную связь к системе. Поддерживают OM3 / ОМ4 и SM тип волокна (36, 48, 72, 96 и 144 оптических волокон). Riser, plenum and LSOH оболочки.
    Методы полярности А, В и С. Являются частью оптической системы Plug&Play Siemon.
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FL12-5LL030M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH30заказ, шт40 913 Купить
    FR12-5LL003M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт20 527 Купить
    FR12-5LL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH7заказ, шт23 372 Купить
    FR12-5LL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH8заказ, шт24 084 Купить
    FR12-5LL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH9заказ, шт23 848 Купить
    FR12-5LL010M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт26 568 Купить
    FR12-5LL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH10заказ, шт25 506 Купить
    FR12-5LL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH11заказ, шт26 217 Купить
    FR12-5LL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH12заказ, шт26 929 Купить
    FR12-5LL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH13заказ, шт27 640 Купить
    FR12-5LL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH14заказ, шт28 351 Купить
    FR12-5LL015M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт29 062 Купить
    FR12-5LL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH15заказ, шт29 062 Купить
    FR12-5LL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH16заказ, шт29 775 Купить
    FR12-5LL017M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH17заказ, шт28 696 Купить
    FR12-5LL018M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH18заказ, шт29 303 Купить
    FR12-5LL019M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH19заказ, шт31 908 Купить
    FR12-5LL020M-BMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт32 620 Купить
    FR12-5LL020M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH20заказ, шт32 620 Купить
    FR12-5LL021M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH21заказ, шт34 704 Купить
    FR12-5LL022M-CMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH22заказ, шт35 415 Купить
    FR12-5LL027M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH27заказ, шт38 962 Купить
    FR12-5LL032M-СMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH32заказ, шт42 516 Купить
    FR12-5VL005M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH5заказ, шт22 368 Купить
    FR12-5VL005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH5заказ, шт22 368 Купить
    FR12-5VL006M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH6заказ, шт23 163 Купить
    FR12-5VL007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH7заказ, шт23 958 Купить
    FR12-5VL008M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH8заказ, шт24 753 Купить
    FR12-5VL009M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH9заказ, шт25 548 Купить
    FR12-5VL010M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)акваLSZH10заказ, шт25 379 Купить
    FR12-5VL010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH10заказ, шт25 379 Купить
    FR12-5VL011M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH11заказ, шт27 138 Купить
    FR12-5VL012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH12заказ, шт27 934 Купить
    FR12-5VL013M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH13заказ, шт28 728 Купить
    FR12-5VL014M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH14заказ, шт29 523 Купить
    FR12-5VL015M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH15заказ, шт28 873 Купить
    FR12-5VL016M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH16заказ, шт31 114 Купить
    FR12-SML015M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)-LSZH15заказ, шт26 453 Купить
    FR12-SML021M-CMTP - MTPSM (OS1/OS2)-LSZH21заказ, шт28 875 Купить
    FR12-SML025M-CMTP - MTPSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25заказ, шт29 575 Купить
    FR24-5LL015M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)-LSZH15заказ, шт80 844 Купить
    FR24-5LL021M-C2 MPO - 2 MPOMM 50/125 (ОМ3)-LSZH21заказ, шт80 844 Купить
    FR24-SML015M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)-LSZH15заказ, шт72 339 Купить
    FR24-SML021M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)-LSZH21заказ, шт75 923 Купить
    FR24-SML040M-C2 MPO - 2 MPOSM (OS1/OS2)-LSZH40заказ, шт87 270 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FL12-5VL002M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH2заказ, шт21 648 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FL12-5VL003M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)-LSZH3заказ, шт22 318 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами