Аттенюаторы волоконно-оптические Hyperline серии ATT

ПартномерТип оптического разъемаКласс полировкиВносимое затухание (номинал аттенюатора), дБНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
ATT-LC-LC-APC-10dBATT-LC-LC-APC-10dB987RURLC-LCAPC1042 шт987 Купить
ATT-LC-LC-APC-2dBATT-LC-LC-APC-2dB987RURLC-LCAPC2заказ, шт987 Купить
ATT-LC-LC-APC-5dBATT-LC-LC-APC-5dB987RURLC-LCAPC52 шт987 Купить
ATT-LC-LC-APC-7dBATT-LC-LC-APC-7dB987RURLC-LCAPC7195 шт987 Купить
ATT-LC-LC-PC-10dBATT-LC-LC-PC-10dB887RURLC-LCPC1086 шт887 Купить
ATT-LC-LC-PC-2dBATT-LC-LC-PC-2dB887RURLC-LCPC21 шт887 Купить
ATT-LC-LC-PC-5dBATT-LC-LC-PC-5dB887RURLC-LCPC596 шт887 Купить
ATT-LC-LC-PC-7dBATT-LC-LC-PC-7dB887RURLC-LCPC7147 шт887 Купить
ATT-SC-SC-APC-10dBATT-SC-SC-APC-10dB907RURSC-SCAPC10заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-APC-2dBATT-SC-SC-APC-2dB907RURSC-SCAPC2заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-APC-5dBATT-SC-SC-APC-5dB907RURSC-SCAPC5заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-APC-7dBATT-SC-SC-APC-7dB907RURSC-SCAPC7заказ, шт907 Купить
ATT-SC-SC-PC-10dBATT-SC-SC-PC-10dB868RURSC-SCPC1032 шт868 Купить
ATT-SC-SC-PC-2dBATT-SC-SC-PC-2dB868RURSC-SCPC255 шт868 Купить
ATT-SC-SC-PC-5dBATT-SC-SC-PC-5dB868RURSC-SCPC547 шт868 Купить
ATT-SC-SC-PC-7dBATT-SC-SC-PC-7dB868RURSC-SCPC754 шт868 Купить
Сети PON/FTTх (BPON/GPON/EPON).
Тестирование оптических сигналов.
Волоконно-оптические сети CATV.
Защита оптических приемников.
Системы уплотнения DWDM.

Соответствует стандартам Telcordia GR-910-CORE, GR-326-CORE
Оптические характеристики: IEEE 802.3, IEC 61300-3
Оптические интерфейсы: IEC 61754
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Сетевые шкафы, торговая марка "Hyperline", с комплектующими частями и принадлежностями: коммуникационные патч-панели, кросс-панели, Т-образные разветвители, кабельные организаторы, боксы оптические, коробки распределительные и др.
(№ РОСС TW.АГ66.Н01596)
12.10.2015
11.10.2018
Связаться с нами