Пигтейлы LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-LC/PR-1.5M-LSZH-ORFPT-B9-50-LC/PR-1.5M-LSZH-ORRURLCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт Купить
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-ORFPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR96.00RURLCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый11741 шт96.00 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQFPT-B9-503-LC/PR-1.5M-LSZH-AQ112.00RURMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1.52 шт112.00 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQFPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ112.00RURLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт112.00 Купить
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-BKFPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-BKRURLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHчерный1заказ, шт Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MGFPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG128.00RURMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1.5196 шт128.00 Купить
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MGFPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG128.00RURLCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1631 шт128.00 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1.5M-LSZH-ORFPT-B9-62-LC/PR-1.5M-LSZH-OR96.00RURLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1.5заказ, шт96.00 Купить
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-ORFPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR96.00RURLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1448 шт96.00 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL99.20RURLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1979 шт99.20 Купить
FPT-B9-9-LC/AR-2M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/AR-2M-LSZH-YLRURLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт Купить
FPT-B9-9-LC/UR-0.5M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/UR-0.5M-LSZH-YLRURLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL96.00RURLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.51688 шт96.00 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL96.00RURLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый17832 шт96.00 Купить
FPT-B9-9-LC/UR-2M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/UR-2M-LSZH-YLRURLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт Купить
FPT-B9-9-LC/UR-3M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/UR-3M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт Купить
FPT-B9-9A1-LC/AR-1M-LSZH-WHFPT-B9-9A1-LC/AR-1M-LSZH-WHRURSM 9/125 (G657)LSZHбелый1заказ, шт Купить
FPT-B9-50-LC/PR-0.5M-LSZH-ORFPT-B9-50-LC/PR-0.5M-LSZH-ORRUR
LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5   
FPT-B9-50-LC/PR-2M-LSZH-ORFPT-B9-50-LC/PR-2M-LSZH-ORRUR
LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2   
FPT-B9-503-LC/PR-2M-LSZH-AQFPT-B9-503-LC/PR-2M-LSZH-AQRUR
MM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2   
FPT-B9-503-LC/PR-3M-LSZH-AQFPT-B9-503-LC/PR-3M-LSZH-AQRUR
LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3   
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-504-LC-40G-1M)FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-AQ (FPT9-504-LC-40G-1M)RUR
LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1   
FPT-B9-504-LC/PR-2M-LSZH-MGFPT-B9-504-LC/PR-2M-LSZH-MGRUR
LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента2   
FPT-B9-504-LC/PR-3M-LSZH-MGFPT-B9-504-LC/PR-3M-LSZH-MGRUR
LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента   
FPT-B9-62-LC/PR-0.5M-LSZH-BKFPT-B9-62-LC/PR-0.5M-LSZH-BKRUR
LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHчерный0.5   
FPT-B9-62-LC/PR-2M-LSZH-ORFPT-B9-62-LC/PR-2M-LSZH-ORRUR
LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2   
FPT-B9-62-LC/PR-3M-LSZH-ORFPT-B9-62-LC/PR-3M-LSZH-ORRUR
LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый   
FPT-B9-9-LC/AR-3M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/AR-3M-LSZH-YLRUR
SM 9/125 (OS2)   
FPT-B9-9-LC/AR-5M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/AR-5M-LSZH-YLRUR
LCSM 9/125 (OS2)   
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-WHFPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-WHRUR
LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1   
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YLRUR
LCSM 9/125 (OS2)LSZH1   
FPT-B9-9-LC/UR-5M-LSZH-YLFPT-B9-9-LC/UR-5M-LSZH-YLRUR
LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый   
FPT-B9-9A1-LC/UR-2M-LSZH-WHFPT-B9-9A1-LC/UR-2M-LSZH-WHRUR
LCSM 9/125 (OS2)LSZH   
FPT9-50-E2000-PC-1MFPT9-50-E2000-PC-1MRUR
   
Тип разъемов:LC
Внешняя оболочка:LSZH
Оболочка
Толщина оболочки:0.9 мм

Оптические коммутационные шнуры (пигтейлы) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны пигтейлы практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также другие длины в диапазоне от 0,5 до 10 метров.

Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
13.05.2019
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами