Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Оптические питгейлы

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
130202-03565SCодномодовое (SM)-желтый1заказ, шт35.18 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SAUL-1.5HSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый-заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SAUL-02HSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SAUL-01HSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SA5V-02HSTMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SA5L-01AHSTMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SCUL-1.5HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SCUL-02HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SCUL-01H-SALESCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1224 шт
По запросу
Купить
FP1B-SCAL-01HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SC6MM-01H-SALESCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый111 шт
По запросу
Купить
FP1B-SC5V-02AHSCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SC5V-01EHSCMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SC5V-01AHSCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SC5MM-01H-SALESCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый144 шт
По запросу
Купить
FP1B-SC5L-02AHSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-SC5L-01AH-SALESCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1190 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPB12LC5V01AHBLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FPB12LC5L01QHBLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FPB12LC5L01AHBLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LCUL-2.5HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2.5заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LCUL-1.5HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LCUL-02HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LCUL-01HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1560 штПо запросу Купить
FP1B-LCAL-01HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC6MM-01HLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC6MM-01LCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC5V-2.5HLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2.5заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC5V-02AHLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC5V-01EHLCMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet1заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC5L-03AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC5L-02AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FP1B-LC5L-01AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1950 штПо запросу Купить
    Описание:
    Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, ST/PC, ST/APC, 1 м

    Стандарты:
    Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

    Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
    Волокно Одномодовое 9/125
    Разъем Тип ST
    Цвет колпачка UPC: Синий
    APC: Зеленый

    Материал:

    Торец Двуокись циркония
    Пружина Нержавеющая сталь
    С-кольцо SK5M
    Кольцо Медь
    Обжимное кольцо Алюминий
    Колпачек Эластомер
    Пылезащитный колпачек Полиэтилен
    Соединяющий элемент Медь
    Каркас Медь
    Кольцевая прокладка Медь
    Кабель Оптическое волокно: 9/125
    Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
    Длина 1 м

    Технические характеристики:

    Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
    Обратные потери UPC: > 55 дБ, APC: > 65 дБ
    Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм, APC: 5 мм < R < 12 мм
    Apex Offset < 50 мкм
    Рабочая температура -40°C дo +85°C
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1812 шт212 Купить
    FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт269 Купить
    FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1683 шт180 Купить
    FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MGSTMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт228 Купить
    FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQSTMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт215 Купить
    FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый11690 шт180 Купить
    FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-ORSTMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт202 Купить
    FPT-B9-50-ST/PR-0.5M-LSZH-ORSTMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт180 Купить
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FXB3-NM1Y
    SCMM 50/125 (ОМ3)--188 штПо запросу Купить
    F9B3A-NM5SCSM 9/125 (OS2)OFNR-5заказ, штПо запросу Купить
    F9B3A-NM3SCSM 9/125 (OS2)OFNR-3заказ, штПо запросу Купить
    F9B3A-NM2SCSM 9/125 (OS2)OFNR-2заказ, штПо запросу Купить
    F9B3A-NM1SCSM 9/125 (OS2)OFNR-1заказ, штПо запросу Купить
      Описание:
      Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/PC, SC/APC, 1 м

      Стандарты:
      Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

      Внешний диаметр кабеля 2.5 мм

      Волокно Одномодовое 9/125

      Разъем Тип SC
      Цвет колпачка UPC: Синий
      APC: Зеленый

      Материал:
      Торец Двуокись циркония
      Пружина Нержавеющая сталь
      Кольцо Медь
      Обжимное кольцо Алюминий
      Колпачек Keyflex
      Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
      Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
      Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
      Кольцевая прокладка Медь
      Кабель Оптическое волокно: 9/125, оболочка из малодымного безгалогенного компаунда

      Длина 1 м

      Технические характеристики:

      Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
      Обратные потери PC: > 55 дБ, APC: > 65 дБ
      Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм, APC: 5 мм < R < 12 мм
      Apex Offset < 50 мкм
      Рабочая температура -40°C дo +85°C
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт201 Купить
      FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый13673 шт157 Купить
      FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1642 шт261 Купить
      FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1289 шт177 Купить
      FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MGSCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт222 Купить
      FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13106 шт208 Купить
      FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1551 шт177 Купить
      • Товар снят с производства
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FXB10-NM1Y
      LCMM 50/125 (ОМ3)-желтый16 штПо запросу Купить
        Технические характеристики:
        Внешний размер ферулы O 1,25 мм
        Диаметр входа для кабеля 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
        Вносимые потери UPC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ), APC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
        Возвратные потери UPC: ? 55 дБ, APC: ? 65 дБ
        Радиус торца ферулы UPC: 10 ~ 25 мм, APC: 5 ~ 12 мм
        Смещение апекса ? 50 мкм
        Угол UPC: -, APC: 8° ± 0,3°
        Относительная влажность ? 95%
        Температура эксплуатации -40°C - +85°C

        Разъем:
        Тип LC
        Ферула UPC/APC класс
        Цвет кабеля UPC: желтый, APC: желтый
        Цвет колпачка UPC: белый, APC: зеленый
        ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый18018 шт269 Купить
        FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый11564 шт294 Купить
        FPT-B9-62-LC/PR-2M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, шт291 Купить
        FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1482 шт269 Купить
        FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MGLCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1174 шт312 Купить
        FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква17109 шт295 Купить
        FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый16894 шт269 Купить
          Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

          Вносимые потери на соединение: 0,10 дБ (среднее значение); 0,30 дБ (максимум)

          100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

          Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

          Для удобства работы при смене полярности дуплексные SC разъемы фиксируются специальным зажимом

          Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

          Соответствует требованиям RoHS
          ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          F9B4-NM1YFCSM 9/125 (OS1)-желтый1заказ, штПо запросу Купить
          F6B4-NM3YFCMM 62.5/125 (OM1)-желтый3заказ, штПо запросу Купить
          F6B4-NM2YFCMM 62.5/125 (OM1)-желтый2заказ, штПо запросу Купить
          F6B4-NM1YFCMM 62.5/125 (OM1)-желтый1заказ, штПо запросу Купить
          F6B4-NM10YFCMM 62.5/125 (OM1)-желтый10заказ, штПо запросу Купить

          Здесь вы можете ознакомиться с качественными и недорогими волоконно-оптическими пигтейлами для одно- и многомодовых кабелей от проверенных производителей, среди которых компании SIEMON, PANDUIT и Hyperline.

          Для чего нужны волоконно-оптические пигтейлы

          В процессе установки и настройки любого телекоммуникационного оборудования требуется разнообразное количество компонентов и инструментов. Выбор монтируемых устройств связан с типом используемого кабеля, с помощью которого они соединяются друг с другом. Пигтейл – это все тот же монтажный кабель, являющийся крайне важным элементом современной оптической сети.

          По внешнему виду оптический пигтейл похож на отрезок обычного кабеля, один конец которого обжимается коннектором, а другой остается свободным. Основное назначение любого пигтейла – оперативная оконцовка оптического кабеля. Представим, что у вас есть кабель с оборванным разъемом, длина которого вас не устраивает. Вы берете волоконно-оптический пигтейл, свободным концом привариваете его к оборванному кабелю, а второй, с коннектором, используете уже для дальнейшей коммутации оборудования. Кабели со свободными концами очень легко соединить методом специальной сварки или даже с помощью оптической муфты.

          Конструктивные особенности пигтейлов

          Классификация пигтейлов связана с характеристиками используемого кабеля и коннекторов (на одном из двух концов). Если на обоих концах кабеля установлены два коннектора, то перед вами обычный патч-корд. Не путайте два эти понятия!

          Оптическое волокно в пигтейле может быть:

          • одномодовым,
          • многомодовым.

          По диаметру первые в несколько раз меньше вторых. К примеру, одномодовый кабель, имеющий маркировку 9/125, характеризуется наличием 125 мкм оболочки по диаметру и волокном с диаметром 9 мкм, в то время как многомодовый пигтейл может иметь маркировку 50/125, 62,5/125 и т. п.

          Одномодовый пигтейл гарантирует передачу сигнала без каких-либо дисперсий между модами, поскольку она в данном случае одна. Принцип работы многомодовых пигтейлов на этих дисперсиях и завязан. По стандарту наружная оболочка пигтейлов окрашивается в разные цвета, в зависимости от которых определяется тип волокон – одномодовые бывают желтыми, а многомодовые – оранжевыми. Но вы должны помнить, что вариантов расцветок и вовсе может быть больше, что связано с диаметром и классов оптического волокна. Но абсолютно для всех пигтейлов одинаков диаметр оболочки – 125 мкм.

          Преимущества покупки в компании АБН

          • Компания АБН является надежным партнером, работающим на рынке СКС свыше 20 лет.
          • Широкий ассортимент товаров подобран исходя из лучшего соотношений цены и качества с акцентом на проверенных производителей.
          • Любая продукция обязательно проходит испытания прежде, чем отправиться на полки магазинов.

          В нашем магазине продаются монтажные шнуры разных видов. Покупатель у нас сможет заказать питгейл оптический производства компаний Siemon, Hyperline, Panduit. Изделия соответствуют стандартам TIA, EIA. Мы предлагаем продукцию высокого качества. Она прошла тестирование на производстве. Оболочка кабелей огнестойкая. Длина кабелей – 1 или 1,5 м.

          Сделайте заказ в один клик

          Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

          Связаться с нами