Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Оптические питгейлы

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
130202-03565SCодномодовое (SM)-желтый1заказ, шт101 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SAUL-02HSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт1 173 Купить
FP1B-SAUL-01HSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт1 112 Купить
FP1B-SA5V-02HSTMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт1 347 Купить
FP1B-SA5L-01AHSTMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт1 069 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-SCUL-1.5HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт1 141 Купить
FP1B-SCUL-02HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт1 173 Купить
FP1B-SCUL-01HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1283 шт1 111 Купить
FP1B-SCAL-01HSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт1 652 Купить
FP1B-SC6MM-01HSCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый111 шт
515
Купить
FP1B-SC5V-02AHSCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт1 347 Купить
FP1B-SC5V-01AHSCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, шт1 230 Купить
FP1B-SC5MM-01H
SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый168 шт
453
Купить
FP1B-SC5L-02AHSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт1 156 Купить
FP1B-SC5L-01AHSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1320 шт1 069 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FP1B-LCUL-2.5HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2.5заказ, шт
1 372
Купить
FP1B-LCUL-1.5HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт1 499 Купить
FP1B-LCUL-03HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый324 шт
1 447
Купить
FP1B-LCUL-02HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт1 531 Купить
FP1B-LCUL-01HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1118 шт1 468 Купить
FP1B-LCAL-01HLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт2 065 Купить
FP1B-LC6MM-01HLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1заказ, шт1 125 Купить
FP1B-LC6MM-01LCMM 62.5/125 (OM1)OFNRоранжевый1заказ, шт1 125 Купить
FP1B-LC5V-2.5HLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2.5заказ, шт1 655 Купить
FP1B-LC5V-02AHLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт1 592 Купить
FP1B-LC5V-01EHLCMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet1заказ, шт1 474 Купить
FP1B-LC5V-01AHLCMM 50/125 (OM4)LSZHаква11036 шт
870
Купить
FP1B-LC5L-03AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, шт1 456 Купить
FP1B-LC5L-02AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, шт1 370 Купить
FP1B-LC5L-01AHLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1776 шт1 282 Купить
    Характеристики соответствуют требованиям TIA/EIA-568-B.3

    100% заводской контроль геометрии торца на соответствие стандарту Telcordia GR-326-CORE, Issue 3

    Вносимые потери на соединение не более 0,25 дБ

    Класс полировки наконечника: UPC (минимальные возвратные потери не менее 55 дБ)

    100% тестирование при производстве и контроль вносимых и возвратных потерь

    Все изделия снабжены индивидуальным номером и внесены в реестр контроля качества

    Оптический кабель высшего качества с огнестойкой оболочкой и волокном в плотном буферном покрытии

    Соответствует требованиям RoHS
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    F9B2-NM1YSTSM 9/125 (OS1)-желтый1заказ, штПо запросу Купить
    F6B2-NM1YSTMM 62.5/125 (OM1)-желтый1заказ, штПо запросу Купить
      Описание:
      Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, ST/PC, ST/APC, 1 м

      Стандарты:
      Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1289 шт207 Купить
      FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YLSTSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт263 Купить
      FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1155 шт177 Купить
      FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MGSTMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт223 Купить
      FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQSTMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква154 шт211 Купить
      FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-ORSTMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый11197 шт177 Купить
      FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-ORSTMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт199 Купить
      ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
      FXB3-NM1Y
      SCMM 50/125 (ОМ3)--188 штПо запросу Купить
      F9B3A-NM5SCSM 9/125 (OS2)OFNR-5заказ, штПо запросу Купить
      F9B3A-NM3SCSM 9/125 (OS2)OFNR-3заказ, штПо запросу Купить
      F9B3A-NM2SCSM 9/125 (OS2)OFNR-2заказ, штПо запросу Купить
      F9B3A-NM1SCSM 9/125 (OS2)OFNR-1заказ, штПо запросу Купить
      F9B3-NM1Y
      SCSM 9/125 (OS1)OFNR-15 штПо запросу Купить
      F91BN3NNNSNM001SCSM (OS1/OS2)-синий1заказ, штПо запросу Купить
        Описание:
        Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/PC, SC/APC, 1 м

        Стандарты:
        Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC
        ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт197 Купить
        FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт153 Купить
        FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YLSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт256 Купить
        FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1645 шт172 Купить
        FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MGSCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт217 Купить
        FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11217 шт204 Купить
        FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-ORSCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1908 шт172 Купить
        • Товар снят с производства
        ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
        FXB10-NM1Y
        LCMM 50/125 (ОМ3)-желтый16 штПо запросу Купить
          Технические характеристики:
          Внешний размер ферулы O 1,25 мм
          Диаметр входа для кабеля 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
          Вносимые потери UPC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ), APC: < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
          Возвратные потери UPC: ? 55 дБ, APC: ? 65 дБ
          Радиус торца ферулы UPC: 10 ~ 25 мм, APC: 5 ~ 12 мм
          Смещение апекса ? 50 мкм
          Угол UPC: -, APC: 8° ± 0,3°
          Относительная влажность ? 95%
          Температура эксплуатации -40°C - +85°C

          Разъем:
          Тип LC
          Ферула UPC/APC класс
          Цвет кабеля UPC: желтый, APC: желтый
          Цвет колпачка UPC: белый, APC: зеленый
          ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
          FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт263 Купить
          FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YLLCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый123 шт288 Купить
          FPT-B9-62-LC/PR-2M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, шт285 Купить
          FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1321 шт263 Купить
          FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MGLCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1343 шт306 Купить
          FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQLCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт290 Купить
          FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-ORLCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый119 шт263 Купить

          Здесь вы можете ознакомиться с качественными и недорогими волоконно-оптическими пигтейлами для одно- и многомодовых кабелей от проверенных производителей, среди которых компании SIEMON, PANDUIT и Hyperline.

          Для чего нужны волоконно-оптические пигтейлы

          В процессе установки и настройки любого телекоммуникационного оборудования требуется разнообразное количество компонентов и инструментов. Выбор монтируемых устройств связан с типом используемого кабеля, с помощью которого они соединяются друг с другом. Пигтейл – это все тот же монтажный кабель, являющийся крайне важным элементом современной оптической сети.

          По внешнему виду оптический пигтейл похож на отрезок обычного кабеля, один конец которого обжимается коннектором, а другой остается свободным. Основное назначение любого пигтейла – оперативная оконцовка оптического кабеля. Представим, что у вас есть кабель с оборванным разъемом, длина которого вас не устраивает. Вы берете волоконно-оптический пигтейл, свободным концом привариваете его к оборванному кабелю, а второй, с коннектором, используете уже для дальнейшей коммутации оборудования. Кабели со свободными концами очень легко соединить методом специальной сварки или даже с помощью оптической муфты.

          Конструктивные особенности пигтейлов

          Классификация пигтейлов связана с характеристиками используемого кабеля и коннекторов (на одном из двух концов). Если на обоих концах кабеля установлены два коннектора, то перед вами обычный патч-корд. Не путайте два эти понятия!

          Оптическое волокно в пигтейле может быть:

          • одномодовым,
          • многомодовым.

          По диаметру первые в несколько раз меньше вторых. К примеру, одномодовый кабель, имеющий маркировку 9/125, характеризуется наличием 125 мкм оболочки по диаметру и волокном с диаметром 9 мкм, в то время как многомодовый пигтейл может иметь маркировку 50/125, 62,5/125 и т. п.

          Одномодовый пигтейл гарантирует передачу сигнала без каких-либо дисперсий между модами, поскольку она в данном случае одна. Принцип работы многомодовых пигтейлов на этих дисперсиях и завязан. По стандарту наружная оболочка пигтейлов окрашивается в разные цвета, в зависимости от которых определяется тип волокон – одномодовые бывают желтыми, а многомодовые – оранжевыми. Но вы должны помнить, что вариантов расцветок и вовсе может быть больше, что связано с диаметром и классов оптического волокна. Но абсолютно для всех пигтейлов одинаков диаметр оболочки – 125 мкм.

          Преимущества покупки в компании АБН

          • Компания АБН является надежным партнером, работающим на рынке СКС свыше 20 лет.
          • Широкий ассортимент товаров подобран исходя из лучшего соотношений цены и качества с акцентом на проверенных производителей.
          • Любая продукция обязательно проходит испытания прежде, чем отправиться на полки магазинов.

          В нашем магазине продаются монтажные шнуры разных видов. Покупатель у нас сможет заказать питгейл оптический производства компаний Siemon, Hyperline, Panduit. Изделия соответствуют стандартам TIA, EIA. Мы предлагаем продукцию высокого качества. Она прошла тестирование на производстве. Оболочка кабелей огнестойкая. Длина кабелей – 1 или 1,5 м.

          Сделайте заказ в один клик

          Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

          Связаться с нами