Пигтейлы SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-ORFPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR175RURSCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1591 шт175 Купить
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQFPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ207RURSCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13956 шт207 Купить
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MGFPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG221RURSCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт221 Купить
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-ORFPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR175RURSCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1140 шт175 Купить
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YLFPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL260RURSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт260 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YLFPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL156RURSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1642 шт156 Купить
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YLFPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL200RURSCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт200 Купить
Тип разъемов:SC
Внешняя оболочка:LSZH
Оболочка
Толщина оболочки:0.9 мм
Описание:
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, SС/PC, SC/APC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр кабеля 2.5 мм

Волокно Одномодовое 9/125

Разъем Тип SC
Цвет колпачка UPC: Синий
APC: Зеленый

Материал:
Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, оболочка из малодымного безгалогенного компаунда

Длина 1 м

Технические характеристики:

Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери PC: > 55 дБ, APC: > 65 дБ
Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм, APC: 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами