Пигтейлы ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-ORFPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR216RURMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1.5заказ, шт216 Купить
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-ORFPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR192RURSTMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1486 шт192 Купить
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQFPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ229RURSTMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH147 шт229 Купить
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MGFPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG243RURSTMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1заказ, шт243 Купить
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-ORFPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR192RURSTMM 62.5/125 (OM1)оранжевыйLSZH1209 шт192 Купить
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YLFPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL249RURSTSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт249 Купить
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YLFPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL198RURSTSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт198 Купить
Описание:
Одномодовый оптический пигтейл, 9/125, ST/PC, ST/APC, 1 м

Стандарты:
Соответствует требованиям стандратов Telcordia, TIA/EIA/IEC

Внешний диаметр кабеля 2.5 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Разъем Тип ST
Цвет колпачка UPC: Синий
APC: Зеленый

Материал:

Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Эластомер
Пылезащитный колпачек Полиэтилен
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
Оболочка из малодымного безгалогенного компаунда
Длина 1 м

Технические характеристики:

Прямые потери < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери UPC: > 55 дБ, APC: > 65 дБ
Радиус торца UPC: 10 мм < R < 25 мм, APC: 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами