• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), FC-LC Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), FC-LC Hyperline

от 466.00 ₽
до 4 014.00 ₽
АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт937.00Цена, ₽937.00 Купить
FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт999.00Цена, ₽999.00 Купить
FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 502.00Цена, ₽1 502.00 Купить
FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 816.00Цена, ₽1 816.00 Купить
FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный1заказ, шт937.00Цена, ₽937.00 Купить
FC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1транзит, шт937.00Цена, ₽937.00 Купить