Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Показать еще
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-VLFF-012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, шт34 949 Купить
MJS-VLFF-010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт33 124 Купить
MJS-VLFF-007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, шт30 392 Купить
MJS-VLFF-005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, шт28 565 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
130202-00010LC - LCSM 9/125 (OS2)-желтый1заказ, шт206 Купить
Применение
• Магистральные кабельные подсистемы ЦОД и высокоплотных СКС
• Подключение оборудования по схеме Interconnect и Crossconnect
• Организация абонентского доступа в сетях FTTx
• Создание систем с гибкой реконфигурацией
• Тестирование оборудования и сетей ВОЛС

Особенности конструкции
• Решения с количеством волокон от 4 до 144 для внутренней и внешней прокладки
• Доступны различные виды кабелей и типы оптического волокна SM, MM, 10Gig
• Широкая номенклатура оптических разъемов: SC, LC, ST, FC и другие
• Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
• Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
• Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально

Преимущества использования
• Значительно снижается время и стоимость монтажа
• Качество соединений выше, чем при полевой заделке
• Изделия 100% протестированы в заводских условиях
• Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт11 689 Купить
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-400M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый400заказ, шт57 235 Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3002 шт46 657 Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YLMTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт36 080 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL7N7NANM015PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM013PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM012PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM011PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM010PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM009PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM008PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM007PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM005PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM004PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM003PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM001PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL5N5NANM015MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM014MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM013MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM012MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM011MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM010MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM009MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM008MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM005MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM004MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM003MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента101 шт19 550 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-5M-LSZH-MG
MTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента53 шт4 587 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-15M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, шт19 353 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт19 550 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MGMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт31 098 Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт34 592 Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква204 шт22 401 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт13 447 Купить
TC-MB-503-4xMPOF48/PX-4xMPOF48/PY-A-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква40заказ, шт119 812 Купить
TC-MB-503-4xMPOF48/PX-4xMPOF48/PY-A-IN-10M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, шт61 403 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт28 453 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква202 шт18 449 Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт58 465 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Belden GIPS2E2.042100, LCLCMM 50/125 (ОМ2)--1001 шт18 193 Купить
Кабель
Число волокон (тип шнура) 1, 2 волокна (симплекс, дуплекс)
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657), многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1763 шт192 Купить
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1158 шт245 Купить
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый142 шт164 Купить
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQFCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1транзит, шт196 Купить
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1196 шт164 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PVQ9LE10LQM05.0LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM04.0LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый4заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM03.0LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM02.0LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
PVQ9LE10LQM01.0LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M2YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M1YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
PVFXL10-10M0.5YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква0.5заказ, штПо запросу Купить
PVF9L10-10M5YLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
PVF9L10-10M3YLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
PVF9L10-10M2YLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
PVF9L10-10M1YLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить

В магазине АБН вы можете купить качественные и надежные волоконно-оптические патч-корды, симплексные и дуплексные шнуры от таких производителей, как Hyperline, SIEMON, Panduit и ССД.

Для чего нужны дуплексные патч-корды

Оптические патч-корды (по типу разъемов имеющие обозначение SC-SC и т. д.) представляют собой отрезки волоконно-оптического кабеля различной длины, которая может варьироваться, например, от 1 до 100 м, оба конца которых снабжены оптическими коннекторами.

Основными отличиями волоконно-оптических патч-кордов (шнуров) являются:

  • Тип оптических разъемов (SC, LC, FC, ST)
  • Класс полировки (UPC, APC)
  • Количество оптических волокон, в связи с чем одноволоконные патч-корды получили обозначение симплексных (simplex), а двухволоконные – дуплексных (duplex).

Дуплексный патч-корд можно превратить в два симплексных, разделив кабель по длине и удалив перемычку (холдер), которая может соединять два коннектора. Два симплексных оптических шнура будут представлять собой стандартные одноволоконные патч-корды. Единственным исключением является оптический кабель, оконцованный дуплексными коннекторами LC, чье использование после подобного разделения может вызвать трудности. Это связано с различием в конструкции клипс, при помощи которых разъемы удерживаются в розетке.

Различие между дуплексными и симплексными патч-кордами

Различие между формой клипс LC-коннекторов для симплексных и дуплексных оптических шнуров заслуживает более подробного рассмотрения. В то время, как у LC-коннектора для симплексного шнура клипса состоит из двух компонентов, один из которых фиксирует разъем в розетке, а второй предназначен для того, чтобы извлечь его, то у LC-коннектора для дуплексного патч-корда присутствует только тот элемент, благодаря которому разъем фиксируется в розетке.

Различие между коннекторами для симплексных и дуплексных патч-кордов

При коммутации коннектора LC фиксирующая клипса сначала прижимается к корпусу разъема под механическим давлением, оказываемым на нее корпусом розетки, а затем выпрямляется, что сопровождается характерным щелчком. Чтобы извлечь коннектор из розетки, достаточно надавить на наружную часть клипсы.

В случае с дуплексным шнуром для извлечения коннектора из розетки необходимо использовать перемычку (холдер), поскольку наружная часть клипсы у дуплексных патч-кордов отсутствует.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами