Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Показать еще
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-VLFF-012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
130202-00010LC - LCSM 9/125 (OS2)-желтый1заказ, шт194 Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
Применение
• Магистральные кабельные подсистемы ЦОД и высокоплотных СКС
• Подключение оборудования по схеме Interconnect и Crossconnect
• Организация абонентского доступа в сетях FTTx
• Создание систем с гибкой реконфигурацией
• Тестирование оборудования и сетей ВОЛС

Особенности конструкции
• Решения с количеством волокон от 4 до 144 для внутренней и внешней прокладки
• Доступны различные виды кабелей и типы оптического волокна SM, MM, 10Gig
• Широкая номенклатура оптических разъемов: SC, LC, ST, FC и другие
• Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
• Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
• Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально

Преимущества использования
• Значительно снижается время и стоимость монтажа
• Качество соединений выше, чем при полевой заделке
• Изделия 100% протестированы в заводских условиях
• Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт
7 120
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3002 шт
28 901
Купить
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2001 шт
22 349
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL7N7NANM015PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM013PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM012PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM011PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM010PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM009PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM008PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM007PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM005PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM004PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM003PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FXTRL7N7NANM001PanMPO - PanMPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXTRL5N5NANM015MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM014MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM013MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква13заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM012MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM011MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква11заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM010MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM009MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM008MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM005MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM004MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FXTRL5N5NANM003MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт21 411 Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента102 шт
12 110
Купить
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1002 шт
19 263
Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква403 шт
21 427
Купить
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква20заказ, шт24 532 Купить
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква107 шт
8 330
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква401 шт
17 625
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква202 шт
11 429
Купить
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1006 шт
36 215
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
TFUECALBBBB030M-SALELC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3014 шт
По запросу
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Belden GIPS2E2.042100, LC
LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHаква1001 шт
1 973.90
Купить
    Кабель
    Число волокон (тип шнура) 1, 2 волокна (симплекс, дуплекс)
    Тип оптического волокна одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657), многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)
    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
    FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15244 шт211 Купить
    FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YLFCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1121 шт267 Купить
    FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1200 шт180 Купить
    FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQFCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, шт215 Купить
    FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-ORFCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1799 шт180 Купить

    В магазине АБН вы можете купить качественные и надежные волоконно-оптические патч-корды, симплексные и дуплексные шнуры от таких производителей, как Hyperline, SIEMON, Panduit и ССД.

    Для чего нужны дуплексные патч-корды

    Оптические патч-корды (по типу разъемов имеющие обозначение SC-SC и т. д.) представляют собой отрезки волоконно-оптического кабеля различной длины, которая может варьироваться, например, от 1 до 100 м, оба конца которых снабжены оптическими коннекторами.

    Основными отличиями волоконно-оптических патч-кордов (шнуров) являются:

    • Тип оптических разъемов (SC, LC, FC, ST)
    • Класс полировки (UPC, APC)
    • Количество оптических волокон, в связи с чем одноволоконные патч-корды получили обозначение симплексных (simplex), а двухволоконные – дуплексных (duplex).

    Дуплексный патч-корд можно превратить в два симплексных, разделив кабель по длине и удалив перемычку (холдер), которая может соединять два коннектора. Два симплексных оптических шнура будут представлять собой стандартные одноволоконные патч-корды. Единственным исключением является оптический кабель, оконцованный дуплексными коннекторами LC, чье использование после подобного разделения может вызвать трудности. Это связано с различием в конструкции клипс, при помощи которых разъемы удерживаются в розетке.

    Различие между дуплексными и симплексными патч-кордами

    Различие между формой клипс LC-коннекторов для симплексных и дуплексных оптических шнуров заслуживает более подробного рассмотрения. В то время, как у LC-коннектора для симплексного шнура клипса состоит из двух компонентов, один из которых фиксирует разъем в розетке, а второй предназначен для того, чтобы извлечь его, то у LC-коннектора для дуплексного патч-корда присутствует только тот элемент, благодаря которому разъем фиксируется в розетке.

    Различие между коннекторами для симплексных и дуплексных патч-кордов

    При коммутации коннектора LC фиксирующая клипса сначала прижимается к корпусу разъема под механическим давлением, оказываемым на нее корпусом розетки, а затем выпрямляется, что сопровождается характерным щелчком. Чтобы извлечь коннектор из розетки, достаточно надавить на наружную часть клипсы.

    В случае с дуплексным шнуром для извлечения коннектора из розетки необходимо использовать перемычку (холдер), поскольку наружная часть клипсы у дуплексных патч-кордов отсутствует.

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами