Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Показать еще
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Показать еще
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый106 шт1 032 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый124 шт628 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый214 шт673 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт718 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-ORFC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт807 Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый14 шт
380
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый32 шт
340
Купить
FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR
FC - FCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый342 шт
546
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1061 шт1 032 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый113 шт628 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт673 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-33M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый33заказ, шт2 063 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-35M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый35заказ, шт2 153 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3транзит, шт718 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-40M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый40заказ, шт2 377 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5011 шт2 826 Купить
FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-ORFC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5транзит, шт807 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-ORMTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 301 Купить
FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-ORMTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт897 Купить
FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-ORMTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт942 Купить
FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-ORMTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт987 Купить
FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-ORMTRJ - FCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт1 076 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 032 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт673 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт718 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт807 Купить
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый523 шт
491
Купить
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR
FC - SCMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый602 шт
1 963
Купить
FC-S2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-ORFC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт314 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый101 шт1 032 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт673 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт718 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-ORFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт807 Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый101 шт
610
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый325 шт
444
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый51 шт
491
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10транзит, шт1 032 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BKLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1522 шт1 256 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BKLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный1транзит, шт628 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1174 шт628 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BKLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BKLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный2заказ, шт673 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2163 шт673 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый303 шт1 929 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный32 шт884 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3297 шт718 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BKLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-BK
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный5   
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5277 шт807 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-ORLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый711 шт897 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-ORMTRJ - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт942 Купить
FC-D2-50-LC/PR-MTRJF/PR-H-5M-LSZH-ORMTRJ - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт1 076 Купить
FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-ORMTRJ - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 301 Купить
FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BKMTRJ - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный1заказ, шт897 Купить
FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-ORMTRJ - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт942 Купить
FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-ORMTRJ - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт987 Купить
FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-ORMTRJ - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт1 076 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BKLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный104 шт1 032 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый101 шт1 032 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BKLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый152 шт1 256 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1146 шт628 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BKLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BKLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный2заказ, шт673 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый276 шт673 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BKLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный3заказ, шт718 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый368 шт718 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BKLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный5заказ, шт807 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-ORLC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый565 шт807 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1028 шт1 032 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый117 шт628 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2158 шт673 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый395 шт718 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-ORLC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый521 шт807 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый51 шт
529
Купить
FC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)PVCоранжевый51 шт
528
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-MTRJF/PR-MTRJF/PR-H-2M-LSZH-ORMTRJ - MTRJMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт1 301 Купить
FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-ORMTRJ - MTRJMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 659 Купить
FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-ORMTRJ - MTRJMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-ORMTRJ - MTRJMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт1 301 Купить
FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-ORMTRJ - MTRJMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт1 346 Купить
FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-ORMTRJ - MTRJMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт1 435 Купить

В магазине АБН вы можете купить качественные и надежные волоконно-оптические патч-корды, симплексные и дуплексные шнуры от таких производителей, как Hyperline, SIEMON, Panduit и ССД.

Для чего нужны дуплексные патч-корды

Оптические патч-корды (по типу разъемов имеющие обозначение SC-SC и т. д.) представляют собой отрезки волоконно-оптического кабеля различной длины, которая может варьироваться, например, от 1 до 100 м, оба конца которых снабжены оптическими коннекторами.

Основными отличиями волоконно-оптических патч-кордов (шнуров) являются:

  • Тип оптических разъемов (SC, LC, FC, ST)
  • Класс полировки (UPC, APC)
  • Количество оптических волокон, в связи с чем одноволоконные патч-корды получили обозначение симплексных (simplex), а двухволоконные – дуплексных (duplex).

Дуплексный патч-корд можно превратить в два симплексных, разделив кабель по длине и удалив перемычку (холдер), которая может соединять два коннектора. Два симплексных оптических шнура будут представлять собой стандартные одноволоконные патч-корды. Единственным исключением является оптический кабель, оконцованный дуплексными коннекторами LC, чье использование после подобного разделения может вызвать трудности. Это связано с различием в конструкции клипс, при помощи которых разъемы удерживаются в розетке.

Различие между дуплексными и симплексными патч-кордами

Различие между формой клипс LC-коннекторов для симплексных и дуплексных оптических шнуров заслуживает более подробного рассмотрения. В то время, как у LC-коннектора для симплексного шнура клипса состоит из двух компонентов, один из которых фиксирует разъем в розетке, а второй предназначен для того, чтобы извлечь его, то у LC-коннектора для дуплексного патч-корда присутствует только тот элемент, благодаря которому разъем фиксируется в розетке.

Различие между коннекторами для симплексных и дуплексных патч-кордов

При коммутации коннектора LC фиксирующая клипса сначала прижимается к корпусу разъема под механическим давлением, оказываемым на нее корпусом розетки, а затем выпрямляется, что сопровождается характерным щелчком. Чтобы извлечь коннектор из розетки, достаточно надавить на наружную часть клипсы.

В случае с дуплексным шнуром для извлечения коннектора из розетки необходимо использовать перемычку (холдер), поскольку наружная часть клипсы у дуплексных патч-кордов отсутствует.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами