Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), FC-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR1032RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый10заказ, шт1 032 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR1256RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR628RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR1480RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR673RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2заказ, шт673 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR1929RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR718RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3заказ, шт718 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR2826RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR807RURFC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5заказ, шт807 Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR610RUR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый101 шт
610
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR444RUR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый321 шт
444
Купить
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR491RUR
FC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый51 шт
491
Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами