Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR1032RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1021 шт1 032 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK1256RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR1256RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 256 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK628RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный14 шт628 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR628RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый118 шт628 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK1480RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR1480RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20транзит, шт1 480 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK673RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный2заказ, шт673 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR673RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый2187 шт673 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR1929RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый303 шт1 929 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK884RUR
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный324 шт884 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR718RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый3340 шт718 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK2826RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR2826RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR807RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый5258 шт807 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR897RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый711 шт897 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами