Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR1557RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1014 шт1 557 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK1775RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH15заказ, шт1 775 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR1775RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1523 шт1 775 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK1167RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH14 шт1 167 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR1167RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1199 шт1 167 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK2170RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH20заказ, шт2 170 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR1806RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH20заказ, шт1 806 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK1052RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH27 шт1 052 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR1210RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH2291 шт1 210 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR2355RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH304 шт2 355 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-BK1253RUR
LC - LCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH327 шт1 253 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR1253RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH3346 шт1 253 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-BK3452RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH50заказ, шт3 452 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR3452RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH50заказ, шт3 452 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR1340RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH51 340 Купить
FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-7M-LSZH-OR1091RURLC - LCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH711 шт1 091 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами