Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR1032RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1010 шт1 032 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR1256RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1515 шт1 256 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR628RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый146 шт628 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BKFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK1480RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHчерный20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR1480RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый20заказ, шт1 480 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR673RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый245 шт673 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR1929RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый30заказ, шт1 929 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR718RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый340 шт718 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-45M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-45M-LSZH-OR2602RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый45заказ, шт2 602 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR2826RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый50заказ, шт2 826 Купить
FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR807RURLC - LCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый548 шт807 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами