Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK1329RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH1010 шт1 329 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR1329RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1021 шт1 329 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK1545RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH15заказ, шт1 545 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR1500RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH155 шт1 500 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR937RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH163 шт937 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK1762RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH20заказ, шт1 762 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR1776RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH20транзит, шт1 776 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK981RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH217 шт981 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR981RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH2транзит, шт981 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR3067RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH30заказ, шт3 067 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK1024RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH3заказ, шт1 024 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR1024RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH31 шт1 024 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR3422RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH50заказ, шт3 422 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BKFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK1111RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)черныйLSZH5заказ, шт1 111 Купить
FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR1111RURLC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH59 шт1 111 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами