Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR1130RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, шт1 130 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR1375RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый152 шт1 375 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR687RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый112 шт687 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR1621RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый20заказ, шт1 621 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR737RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый226 шт737 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR2112RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый30заказ, шт2 112 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR786RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый312 шт786 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR3094RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый50заказ, шт3 094 Купить
FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR884RURLC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый5транзит, шт884 Купить
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:оранжевый
Оболочка
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами