Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), ST-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR1362RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH1018 шт1 362 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR1500RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH15заказ, шт1 500 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR971RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH123 шт971 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR1776RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH20заказ, шт1 776 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR1015RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH2162 шт1 015 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR2324RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH30заказ, шт2 324 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR1058RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH391 шт1 058 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR3422RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH50заказ, шт3 422 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR1145RURLC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH516 шт1 145 Купить
FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-ORFC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR529RUR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC51 шт
529
Купить
FC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-ORFC-D3-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-PVC-OR528RUR
LC - STMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйPVC51 шт
528
Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами