• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-SC Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-SC Hyperline

от 389.00 ₽
до 4 177.00 ₽
АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт975.00Цена, ₽975.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт1 040.00Цена, ₽1 040.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1034 шт1 563.00Цена, ₽1 563.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый152 шт1 890.00Цена, ₽1 890.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый196 шт975.00Цена, ₽975.00 Купить
SC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZHчерный20заказ, шт2 216.00Цена, ₽2 216.00 Купить