• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), ST-ST Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), ST-ST Hyperline

от 501.00 ₽
до 4 014.00 ₽
АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый0.5заказ, шт937.00Цена, ₽937.00 Купить
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый1.5заказ, шт999.00Цена, ₽999.00 Купить
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый105 шт1 502.00Цена, ₽1 502.00 Купить
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый15заказ, шт1 816.00Цена, ₽1 816.00 Купить
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый120 шт937.00Цена, ₽937.00 Купить
ST - STMM 50/125 (ОМ2)LSZHоранжевый20заказ, шт2 130.00Цена, ₽2 130.00 Купить