Компания АБН совместно с мировым Производителем СКС Siemon

приняла участие в 10-й юбилейной конференции «ЦОД-2015», проходившей 15 сентября 2015 г. в центре Digital October.

Важнейшие параметры эффективности ЦОДа напрямую зависят от качества и уровня управления инфраструктурой и сервисами. Сейчас стало очевидно, что серьезных экономически значимых успехов в деле повышения энергоэффективности можно добиться, реализовав комплексное управление всеми системами дата-центра - от базовой инженерии до управления приложениями и клиентскими сервисами. Поэтому именно эффективное управление ЦОДом стало ключевой темой конференции «ЦОД-2015». Обсуждение проходило в различных форматах, представив лучшие отечественные и зарубежные практики, имеющуюся аналитику и экономические показатели внедрения.

От Производителя Siemon на конференции участвовал с докладом старший технический менеджер по проектированию и инсталляции ЦОД Альберто Зуккинали.

Альберто выступил с наиболее актуальной на сегодняшний день темой для конференции “Проектирование инфраструктуры ЦОД, Критичные особенности построения инфраструктуры современных ЦОДов”, где раскрыл особенности построения и архитектуры современных ЦОД, влияние высокоскоростных решений по меди на дизайн Датацентра, а также рассказал о новом поколении оптических кабелей Siemon (40 / 100G), претерменированных сегментах и высокоплотных оптических решений Siemon, предназначенных для оптимизации инфраструктуры ЦОД.

Для участников и посетителей конференции компания АБН организовала  демостенд по продукции Siemon, где были представлены новейшие разработки от компании, высокоплотные решения по меди и оптике, а также шкаф Versapod с вертикальной зоной коммутации.

Подробнее о конференции ЦОД 2015