Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
9 шт494.00 Купить
PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м (заменен на F923L4N4NSNM001)
1 штПо запросу Купить
PANDUIT F9L12D5-5M5 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, MTP-MTP, 12 волокон, duplex, 5 м, LSZH (заменен на F9TRL5N5NANM005)
1 штПо запросу Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м
7 шт6 410.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м
1 шт6 377.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м
5 шт6 344.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м
20 шт6 410.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м
23 шт6 377.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м
16 шт6 344.00 Купить
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м
1 шт16 915.00 Купить
Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м
1 шт27 456.00 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-504-SC-SC-40G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
73 шт413.00 Купить
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м
5 шт33 421.00 Купить
Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м
3 шт19 905.00 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-504-SC-SC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
134 шт485.00 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-504-SC-SC-40G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
12 шт702.00 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, PVC, 2 м
4 шт453.00 Купить
Hyperline FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
заказ, шт275.00 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 220 м
1 шт3 809.00 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, OFNR, 2 м
11 шт453.00 Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м
1 шт609.00 Купить