• Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м

Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м

Партномер: FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YLFHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL6410.00RUR
наличие: 20 шт
6 410.00
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline
(изменить валюту )