Проверенная надежность нашей продукции обеспечит стабильную работу сетевого и серверного оборудования!


Ознакомиться с полным перечнем распродажи.

Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
2 шт346.00 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-ST, 3.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
1 шт393.00 Купить
PANDUIT F6E10-10M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. (замена на F62ERLNLNSNM003)
2 штПо запросу Купить
PANDUIT F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. (замена на F623RSNSNM003)
4 штПо запросу Купить
PANDUIT F5LD3-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 5м
1 штПо запросу Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 60 м
1 шт1 592.00 Купить
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м
8 шт349.00 Купить
Hyperline FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 3.0 мм, duplex, PVC, 10 м
1 шт502.00 Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 109 м
6 шт2 903.00 Купить
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-PVC-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, 3.0 мм, duplex, PVC, 3 м
10 шт200.00 Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 95 м
2 шт2 570.00 Купить