• Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 109 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 109 м

Партномер: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR2903.00RUR
наличие: 6 шт
2 903.00
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-ST Hyperline
(изменить валюту )