ПРОВЕРЕННАЯ НАДЕЖНОСТЬ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ ОБЕСПЕЧИТ СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ СЕТЕВОГО И СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ!



Товары

ПартномерНаличиеЦена с НДС, ₽
Hyperline TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, 2 комплекта для протяжки, OS2, 40/100G, LSZH, 5 м
5 шт6 764.00 Купить
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м
7 шт7 914.00 Купить
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м
1 шт16 915.00 Купить
Hyperline TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м
1 шт27 456.00 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-504-ST-LC-40G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 10 м
1 шт973.00 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-504-SC-SC-40G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м
73 шт413.00 Купить
Hyperline TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м
5 шт33 421.00 Купить
Hyperline TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м
3 шт19 905.00 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-504-SC-SC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 2 м
134 шт485.00 Купить
Hyperline FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-504-SC-SC-40G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), SC-SC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м
4 шт702.00 Купить
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ( FC-504-ST-LC-40G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-ST, duplex, LSZH, 2 м
1 шт551.00 Купить
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 10 м
2 шт9 604.00 Купить
Siemon FBP-LCLC5V-01AH-SALE BladePatch Патч-корд волоконно-оптический XGLO, реверсивный, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH, 1 м, аква (РАСПРОДАЖА)
1 штПо запросу Купить
Hyperline TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м
2 шт5 300.00 Купить
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 10 м
2 шт7 401.00 Купить
Hyperline FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH Кабель «гидра» 1xMPO(папа)/APC-12xLC/UPC, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м
14 шт5 177.00 Купить
Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/125 (OM3), 10/40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м
4 шт8 918.00 Купить
Hyperline TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 100 м
1 шт18 300.00 Купить
Hyperline TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10/40G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м
1 шт6 636.00 Купить
Hyperline TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м
1 шт6 384.00 Купить
Hyperline FC-D2-504-FC/AR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), FC/APC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
1 шт553.00 Купить