26.08.2020

С 26 августа по 1 сентября РАСПРОДАЖА коммутационных шнуров

распродажа

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), MTRJ(папа)-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м9 шт494.00 Купить
PANDUIT F9LD4-4M1/N Одномодовый дуплексный патч-корд FC-FC 9/125 мкм., LSZH, 1м (заменен на F923L4N4NSNM001)1 штПо запросу Купить
PANDUIT F9L12D5-5M5 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, MTP-MTP, 12 волокон, duplex, 5 м, LSZH (заменен на F9TRL5N5NANM005)1 штПо запросу Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м7 шт6 410.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м1 шт6 377.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-M-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м5 шт6 344.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-3M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 3 м20 шт6 410.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-2M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип A, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 2 м23 шт6 377.00 Купить
Hyperline FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-1M) Патч-корд волоконно-оптический MPO (мама) - MPO (мама), тип А, 12 волокон, 9/125 (OS2), LSZH, 1 м16 шт6 344.00 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, PVC, 2 м4 шт453.00 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-05H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый (РАСПРОДАЖА)252 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-01H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый (РАСПРОДАЖА)46 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-03H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый (РАСПРОДАЖА)58 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-05H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый (РАСПРОДАЖА)37 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-01H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый (АКЦИЯ)49 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-02H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый (РАСПРОДАЖА)50 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-03H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый (РАСПРОДАЖА)41 штПо запросу Купить
Siemon FP1B-SCUL-01H-SALE Пигтейл волоконно-оптический XGLO, SM (OS2), SC/UPC, simplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый (АКЦИЯ)192 штПо запросу Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 220 м1 шт3 809.00 Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-MTRJM/UR-H-2M-OFNR-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC-MTRJ(папа), 2.0 мм, duplex, OFNR, 2 м11 шт453.00 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-03H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый (РАСПРОДАЖА)121 штПо запросу Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-01H-SALE Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый (РАСПРОДАЖА)202 штПо запросу Купить
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 3.0 мм, duplex, PVC, 20 м3 шт609.00 Купить
Связаться с нами