Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL628RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YL3884RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый100заказ, шт3 884 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL924RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL628RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый125 шт628 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL661RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2транзит, шт661 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL694RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3транзит, шт694 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL759RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL661RUR
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25 шт661 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL628RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-100M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-100M-LSZH-YL3884RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый100заказ, шт3 884 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK924RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL924RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1042 шт924 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BK1088RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный15заказ, шт1 088 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL1088RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1544 шт1 088 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK628RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный1заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL628RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт628 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL1253RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20транзит, шт1 253 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK1417RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный25заказ, шт1 417 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BK661RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный215 шт661 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL661RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2транзит, шт661 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL1582RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 582 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK694RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный320 шт694 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL694RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3транзит, шт694 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL2240RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5011 шт2 240 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-BK759RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHчерный5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL759RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт759 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH1751RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый10заказ, шт1 751 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH762RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1транзит, шт762 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH872RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый295 шт872 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH982RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый323 шт982 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH1202RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый523 шт1 202 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL462RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL314RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL330RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL347RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL380RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL331RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт331 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL462RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL544RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL314RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт314 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL626RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL330RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2транзит, шт330 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL791RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL347RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3транзит, шт347 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL1120RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL380RURLC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5транзит, шт380 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами