Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YL6438RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH100заказ, шт6 438 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL1498RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 498 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL1273RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1транзит, шт1 273 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL1314RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH26 шт1 314 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL1354RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH38 шт1 354 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL1436RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт1 436 Купить
FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL889RUR
LC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH25 шт889 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL1113RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH0.5заказ, шт1 113 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK1566RURLC - LCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH10заказ, шт1 566 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL1431RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1069 шт1 431 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BK1763RURLC - LCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH15заказ, шт1 763 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL1611RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1522 шт1 611 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK1210RURLC - LCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH13 шт1 210 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL1113RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1транзит, шт1 113 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-BK1960RURLC - LCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH20заказ, шт1 960 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL1791RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт1 791 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK1972RURLC - LCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH25заказ, шт1 972 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BK1250RURLC - LCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH218 шт1 250 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL1151RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2302 шт1 151 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL2092RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт2 092 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BKFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK1289RURLC - LCSM 9/125 (OS2)черныйLSZH316 шт1 289 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL1187RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3транзит, шт1 187 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL3452RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5011 шт3 452 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL1250RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5транзит, шт1 250 Купить
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-70M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-70M-LSZH-YL4551RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH70заказ, шт4 551 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH1751RURLC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH10заказ, шт1 751 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH1157RURLC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH1транзит, шт1 157 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH1197RURLC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH2заказ, шт1 197 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH1234RURLC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH36 шт1 234 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH1310RURLC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH58 шт1 310 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.3M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.3M-LSZH-YL502RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH0.3заказ, шт502 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL749RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт749 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL502RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт502 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL529RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт529 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL557RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт557 Купить
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL612RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт612 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL629RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт629 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL766RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт766 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL382RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH12 шт382 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL904RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт904 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL409RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH240 шт409 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL1177RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 177 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL437RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH310 шт437 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL1727RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт1 727 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL491RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH55 шт491 Купить
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-60M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-60M-LSZH-YL2001RURLC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH60заказ, шт2 001 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами