Избранное
Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры одномодовые 9/125

Используется для соединения двух распределительных устройств или соединения распределительного устройства с активным оборудованием.
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
FC - FC SM 9/125 (OS2) PVC желтый 20 1 шт
579.00
Цена, ₽ 579.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 634.00 Цена, ₽ 634.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 661.00 Цена, ₽ 661.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 заказ, шт 587.00 Цена, ₽ 587.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 заказ, шт 611.00 Цена, ₽ 611.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 636.00 Цена, ₽ 636.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 634.00 Цена, ₽ 634.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 661.00 Цена, ₽ 661.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 5 шт 808.00 Цена, ₽ 808.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 заказ, шт 931.00 Цена, ₽ 931.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 49 шт 587.00 Цена, ₽ 587.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 заказ, шт 1 053.00 Цена, ₽ 1 053.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 131 шт 611.00 Цена, ₽ 611.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 1 299.00 Цена, ₽ 1 299.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 56 шт 636.00 Цена, ₽ 636.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50 заказ, шт 1 791.00 Цена, ₽ 1 791.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 48 шт 685.00 Цена, ₽ 685.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 330.00 Цена, ₽ 330.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт 404.00 Цена, ₽ 404.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 заказ, шт 294.00 Цена, ₽ 294.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 заказ, шт 306.00 Цена, ₽ 306.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 318.00 Цена, ₽ 318.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 заказ, шт 343.00 Цена, ₽ 343.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 318.00 Цена, ₽ 318.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 330.00 Цена, ₽ 330.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт 404.00 Цена, ₽ 404.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 заказ, шт 466.00 Цена, ₽ 466.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 31 шт 294.00 Цена, ₽ 294.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 заказ, шт 527.00 Цена, ₽ 527.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 31 шт 306.00 Цена, ₽ 306.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 650.00 Цена, ₽ 650.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 318.00 Цена, ₽ 318.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50 заказ, шт 896.00 Цена, ₽ 896.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 заказ, шт 343.00 Цена, ₽ 343.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
FC - FC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 30 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 15 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 1 4 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 2 6 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 3 5 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 5 78 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) OFNR желтый 2 3 шт
453.00
Цена, ₽ 453.00 В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) PVC желтый 2 4 шт
453.00
Цена, ₽ 453.00 В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 6 шт 1 141.00 Цена, ₽ 1 141.00 В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 1 092.00 Цена, ₽ 1 092.00 В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 заказ, шт 1 152.00 Цена, ₽ 1 152.00 В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 1 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 2 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 3 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
MTRJ - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 5 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 2 шт
181.00
Цена, ₽ 181.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 634.00 Цена, ₽ 634.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 661.00 Цена, ₽ 661.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт 808.00 Цена, ₽ 808.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 8 шт 587.00 Цена, ₽ 587.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 заказ, шт 1 053.00 Цена, ₽ 1 053.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 заказ, шт 611.00 Цена, ₽ 611.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 1 299.00 Цена, ₽ 1 299.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 636.00 Цена, ₽ 636.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 634.00 Цена, ₽ 634.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 11 шт 587.00 Цена, ₽ 587.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 43 шт 611.00 Цена, ₽ 611.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 17 шт 808.00 Цена, ₽ 808.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 39 шт 931.00 Цена, ₽ 931.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 1152 шт 587.00 Цена, ₽ 587.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 34 шт 1 053.00 Цена, ₽ 1 053.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 494 шт 611.00 Цена, ₽ 611.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 1 299.00 Цена, ₽ 1 299.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 289 шт 636.00 Цена, ₽ 636.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50 заказ, шт 1 791.00 Цена, ₽ 1 791.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 812 шт 685.00 Цена, ₽ 685.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 7 7 шт 734.00 Цена, ₽ 734.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 1 39 шт 590.00 Цена, ₽ 590.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 3 шт 590.00 Цена, ₽ 590.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 2 8 шт 618.00 Цена, ₽ 618.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 3 16 шт 646.00 Цена, ₽ 646.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 5 25 шт 702.00 Цена, ₽ 702.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 330.00 Цена, ₽ 330.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 заказ, шт 294.00 Цена, ₽ 294.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 заказ, шт 306.00 Цена, ₽ 306.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 318.00 Цена, ₽ 318.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 заказ, шт 343.00 Цена, ₽ 343.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 заказ, шт 306.00 Цена, ₽ 306.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 330.00 Цена, ₽ 330.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 706 шт 404.00 Цена, ₽ 404.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 заказ, шт 466.00 Цена, ₽ 466.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 470 шт 294.00 Цена, ₽ 294.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 заказ, шт 527.00 Цена, ₽ 527.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 77 шт 306.00 Цена, ₽ 306.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 650.00 Цена, ₽ 650.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 35 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 318.00 Цена, ₽ 318.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50 заказ, шт 896.00 Цена, ₽ 896.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 31 шт 343.00 Цена, ₽ 343.00 В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 0.5 заказ, шт 319.00 Цена, ₽ 319.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 17 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 27 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 5 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 2 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - SC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 1 17 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 2 2 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 3 27 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC SM (OS1/OS2) LSZH желтый 5 20 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 7 2 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 3 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 16 шт
1 632.00
Цена, ₽ 1 632.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 23 шт
2 064.00
Цена, ₽ 2 064.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 7 шт
1 914.00
Цена, ₽ 1 914.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 5 шт
1 764.00
Цена, ₽ 1 764.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 1 шт
2 118.00
Цена, ₽ 2 118.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 6 шт
2 397.00
Цена, ₽ 2 397.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 24 982.00 Цена, ₽ 24 982.00 В корзину
MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH - - заказ, шт 26 296.00 Цена, ₽ 26 296.00 В корзину
- - - - - заказ, шт 32 209.00 Цена, ₽ 32 209.00 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 149 шт
415.00
Цена, ₽ 415.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50 заказ, шт 1 791.00 Цена, ₽ 1 791.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 634.00 Цена, ₽ 634.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт 808.00 Цена, ₽ 808.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 51 шт 587.00 Цена, ₽ 587.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 15 шт 611.00 Цена, ₽ 611.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 636.00 Цена, ₽ 636.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 49 шт 685.00 Цена, ₽ 685.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 634.00 Цена, ₽ 634.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 661.00 Цена, ₽ 661.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 10 заказ, шт 808.00 Цена, ₽ 808.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт 808.00 Цена, ₽ 808.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 15 заказ, шт По запросу Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 7 шт 931.00 Цена, ₽ 931.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 1 3 шт 634.00 Цена, ₽ 634.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 305 шт 587.00 Цена, ₽ 587.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 12 шт 1 053.00 Цена, ₽ 1 053.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 605 шт 611.00 Цена, ₽ 611.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 1 299.00 Цена, ₽ 1 299.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 70 шт 636.00 Цена, ₽ 636.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 13 шт 685.00 Цена, ₽ 685.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 1 25 шт 590.00 Цена, ₽ 590.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 2 заказ, шт 618.00 Цена, ₽ 618.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 3 заказ, шт 646.00 Цена, ₽ 646.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 5 заказ, шт 702.00 Цена, ₽ 702.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 330.00 Цена, ₽ 330.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 заказ, шт 404.00 Цена, ₽ 404.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 заказ, шт 466.00 Цена, ₽ 466.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 7 шт 294.00 Цена, ₽ 294.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 заказ, шт 306.00 Цена, ₽ 306.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 заказ, шт 318.00 Цена, ₽ 318.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 заказ, шт 343.00 Цена, ₽ 343.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 заказ, шт 317.00 Цена, ₽ 317.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 330.00 Цена, ₽ 330.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5 61 шт 294.00 Цена, ₽ 294.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5 заказ, шт 330.00 Цена, ₽ 330.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10 9 шт 404.00 Цена, ₽ 404.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15 заказ, шт 466.00 Цена, ₽ 466.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1 106 шт 294.00 Цена, ₽ 294.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20 заказ, шт 527.00 Цена, ₽ 527.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2 207 шт 306.00 Цена, ₽ 306.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30 заказ, шт 650.00 Цена, ₽ 650.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3 31 шт 318.00 Цена, ₽ 318.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50 заказ, шт 896.00 Цена, ₽ 896.00 В корзину
SC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5 заказ, шт 343.00 Цена, ₽ 343.00 В корзину

Предлагаем вашему вниманию компоненты оптических систем, в том числе одномодовые шнуры и патч-корды от Hyperline, Panduit, SIEMON и ССД. Ассортимент продукции разнится длиной шнура, типом оптического волокна и разъемов, в зависимости от которых и рассчитывается стоимость.

Для чего нужны оптически патч-корды

Оптические патч-корды являются незаменимым компонентом любой современной кабельной системы, используемой в средствах телекоммуникации. По внешнему виду это обычный отрезок кабеля, длина которого минимально составляет полуметр и может достигать целой сотни метров. С обоих концов данный отрезок обязательно обжимается специальными коннекторами нужного стандарта.

Зачастую шнуры оптические одномодовые используется для коммутации двух распределительных устройств или одного из них с каким-либо оборудованием активного типа. При изготовлении шнуров оптических одномодовых или многомодовых следуют требованиям МЭК, в которых прописаны все стандартные величины радиуса на изгибах, уровни потерь, устойчивость к тем или иным воздействиям и прочие характеристики.

Особенности конструкции патч-кордов

Патч-корды делятся на несколько типов в зависимости от используемого коннектора или кабеля. Для начала стоит выделить классификацию, разделяющую патч-корды на шнуры с одним или двумя волокнами. Отсюда и их названия – симплексные и дуплексные. Если на обеих сторонах патч-корда имеются коннекторы одного формата, то он называется оптическим соединительным одномодовым шнуром. Но если же коннекторы разные, то, как понимаете, оптический шнур уже является промежуточным, поскольку позволяет соединять оборудование с отличными разъемами. К примеру, патч-корды с разными коннекторами могут иметь маркировку SC UPC FC UPC.

Классификация патч-кордов по типу полировки наконечников

Еще один аспект, по которому различают оптические одномодовые патч-корды – тип полировки. Есть две основные разновидности:

  • UPC,
  • APC.

В случае с UPC речь идет о наиболее распространенном типе полировки концов на оптических шнурах под прямым углом. Отличить можно по выпуклой форме, которая позволяет центральной части наконечника контактировать с розеткой.

Оптические шнуры с полировкой APC характеризуются наличием среза под косым углом, причем наклон в таком случае составляет восемь градусов. С другой стороны, все производители патч-кордов одномодовых Ic Ic или Sc Sc визуально разделили их UPC и APC модификации при помощи разных цветов корпуса – синего и зеленого соответственно. Что одна, что другая форма наконечников призвана побороть потенциальное отражение сигнала, пагубно влияющее на качество связи.

Преимущества покупки в компании АБН

  • Мы предлагаем самые доступные цены на качественное оборудование.
  • Предоставляем гарантию на любые товары.
  • Своевременная поддержка консультантов, подбор оборудования и многое другое.

Компания «АБН» трудится на рынке телекоммуникационных систем и сетей уже более двадцати лет, а значит, является надежным и проверенным партнером.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.