Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Количество волокон
Особенности
Дополнительные фильтры
Используется для соединения двух распределительных устройств или соединения распределительного устройства с активным оборудованием.
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
F9LD4-4M1/N
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый11 шт
По запросу
В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
LBP-LCULCUL-01H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу В корзину
LBP-LCULCUL-02H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу В корзину
LBP-LCULCUL-03H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу В корзину
LBP-LCULCUL-05H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу В корзину
LBP-LCULCUL-07H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый7заказ, штПо запросу В корзину
LBP-LCULCUL-1.5H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1.5заказ, штПо запросу В корзину
LBP-LCULCUL-10H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу В корзину
LBP-LCULCUL-15H
LC - LCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
F92ELQ1Q1SNM001
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу В корзину
F92ELQ1Q1SNM002
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу В корзину
F92ELQ1Q1SNM003
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу В корзину
F92ELQ1Q1SNM004
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZH-4заказ, штПо запросу В корзину
F92ELQ1Q1SNM005
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу В корзину
F92ELQ1Q1SNM010
LC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросу В корзину
FX2ELQ1Q1ONM001
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква14 штПо запросу В корзину
FX2ELQ1Q1SNM001
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1заказ, штПо запросу В корзину
FX2ELQ1Q1SNM002
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2заказ, штПо запросу В корзину
FX2ELQ1Q1SNM003
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3заказ, штПо запросу В корзину
FX2ELQ1Q1SNM005
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5заказ, штПо запросу В корзину
FX2ELQ1Q1SNM010
LC - LCMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10заказ, штПо запросу В корзину
FZ2ELQ1Q1SNM001
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, штПо запросу В корзину
FZ2ELQ1Q1SNM002
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу В корзину
FZ2ELQ1Q1SNM003
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, штПо запросу В корзину
FZ2ELQ1Q1SNM005
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу В корзину
FZ2ELQ1Q1SNM010
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу В корзину
  • Товар снят с производства
  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
F9L12D5-5M5
MTP - MTPSM 9/125 (OS2)LSZH-51 шт
По запросу
В корзину
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)PVCаква52 шт
По запросу
В корзину
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква21 шт
По запросу
В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

  • Распродажа
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1010 шт699.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый117 шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт912.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый252 шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый35 шт550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый515 шт593.00 В корзину
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый201 шт
609.00
В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый19 шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый214 шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый314 шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 В корзину
FC-S3-9-FC/AR-FC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт254.00 В корзину
FC-S3-9-FC/UR-FC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт254.00 В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FJ2-FCUFCUL-01H
FC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу В корзину
FJ2-FCUFCUL-02H
FC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу В корзину
FJ2-FCUFCUL-03H
FC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу В корзину
FJ2-FCUFCUL-05H
FC - FCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый16 шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый211 шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый37 шт550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт593.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10449 шт699.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1521 шт806.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2065 шт912.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый252 шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3016 шт1 125.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый356 шт550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый527 шт593.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-WH
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый0.5заказ, шт511.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт511.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт535.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый36 шт559.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый313 шт559.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт608.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый105 шт350.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый16 шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2152 шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый394 шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый57 шт296.00 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-10M-LSZH-YL
MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 094.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-1M-LSZH-YL
MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт903.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-2M-LSZH-YL
MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт924.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-3M-LSZH-YL
MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт945.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-MTRJM/UR-H-5M-LSZH-YL
MTRJ - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт988.00 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 В корзину
FC-D2-9-FC/AR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1014 шт699.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый152 шт806.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый165 шт508.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2014 шт912.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый217 шт529.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый313 шт550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 В корзину
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый56 шт593.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт511.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт535.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт559.00 В корзину
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт608.00 В корзину
FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 В корзину
FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый28 шт264.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый316 шт275.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 В корзину
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый54 шт296.00 В корзину
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FJ2-FCUSCUL-02H
FC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, шт4 629.00 В корзину
FJ2-FCUSCUL-03
FC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, шт4 770.00 В корзину

Предлагаем вашему вниманию компоненты оптических систем, в том числе одномодовые шнуры и патч-корды от Hyperline, Panduit, SIEMON и ССД. Ассортимент продукции разнится длиной шнура, типом оптического волокна и разъемов, в зависимости от которых и рассчитывается стоимость.

Для чего нужны оптически патч-корды

Оптические патч-корды являются незаменимым компонентом любой современной кабельной системы, используемой в средствах телекоммуникации. По внешнему виду это обычный отрезок кабеля, длина которого минимально составляет полуметр и может достигать целой сотни метров. С обоих концов данный отрезок обязательно обжимается специальными коннекторами нужного стандарта.

Зачастую шнуры оптические одномодовые используется для коммутации двух распределительных устройств или одного из них с каким-либо оборудованием активного типа. При изготовлении шнуров оптических одномодовых или многомодовых следуют требованиям МЭК, в которых прописаны все стандартные величины радиуса на изгибах, уровни потерь, устойчивость к тем или иным воздействиям и прочие характеристики.

Особенности конструкции патч-кордов

Патч-корды делятся на несколько типов в зависимости от используемого коннектора или кабеля. Для начала стоит выделить классификацию, разделяющую патч-корды на шнуры с одним или двумя волокнами. Отсюда и их названия – симплексные и дуплексные. Если на обеих сторонах патч-корда имеются коннекторы одного формата, то он называется оптическим соединительным одномодовым шнуром. Но если же коннекторы разные, то, как понимаете, оптический шнур уже является промежуточным, поскольку позволяет соединять оборудование с отличными разъемами. К примеру, патч-корды с разными коннекторами могут иметь маркировку SC UPC FC UPC.

Классификация патч-кордов по типу полировки наконечников

Еще один аспект, по которому различают оптические одномодовые патч-корды – тип полировки. Есть две основные разновидности:

  • UPC,
  • APC.

В случае с UPC речь идет о наиболее распространенном типе полировки концов на оптических шнурах под прямым углом. Отличить можно по выпуклой форме, которая позволяет центральной части наконечника контактировать с розеткой.

Оптические шнуры с полировкой APC характеризуются наличием среза под косым углом, причем наклон в таком случае составляет восемь градусов. С другой стороны, все производители патч-кордов одномодовых Ic Ic или Sc Sc визуально разделили их UPC и APC модификации при помощи разных цветов корпуса – синего и зеленого соответственно. Что одна, что другая форма наконечников призвана побороть потенциальное отражение сигнала, пагубно влияющее на качество связи.

Преимущества покупки в компании АБН

  • Мы предлагаем самые доступные цены на качественное оборудование.
  • Предоставляем гарантию на любые товары.
  • Своевременная поддержка консультантов, подбор оборудования и многое другое.

Компания «АБН» трудится на рынке телекоммуникационных систем и сетей уже более двадцати лет, а значит, является надежным и проверенным партнером.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.