Патч-корды волоконно-оптические (шнуры), SM 9/125 (OS2), ST-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL1011RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL687RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт687 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL723RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт723 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL760RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт760 Купить
FC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL832RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL1011RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 011 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL1191RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 191 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL687RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый14 шт687 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL1372RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 372 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YL1552RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2518 шт1 552 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL723RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый210 шт723 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL1732RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 732 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL760RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый310 шт760 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL2452RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 452 Купить
FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL832RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый57 шт832 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WHFC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH768RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт768 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WHFC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH889RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт889 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WHFC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH1009RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт1 009 Купить
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WHFC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH1249RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт1 249 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL506RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL345RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт345 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL362RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL380RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL415RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL506RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт506 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL596RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт596 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL345RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт345 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL686RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт686 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL362RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL866RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт866 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL380RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL1227RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 227 Купить
FC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL415RURSC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт415 Купить
Тип разъемов:SC - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Внешняя оболочка:LSZH
Оболочка
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами