Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL1327RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 327 Купить
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL982RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт982 Купить
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YLFC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-PVC-YL481RUR
LC - STSM 9/125 (OS2)желтыйPVC12 шт
481
Купить
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL1021RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH210 шт1 021 Купить
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL1058RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH310 шт1 058 Купить
FC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL1133RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH58 шт1 133 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL1226RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH108 шт1 226 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL1500RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH155 шт1 500 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL941RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH183 шт941 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL1776RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH202 шт1 776 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL985RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH213 шт985 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL2324RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт2 324 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL1019RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH343 шт1 019 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL3422RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт3 422 Купить
FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL1089RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH54 шт1 089 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH1017RURLC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH1заказ, шт1 017 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH1058RURLC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH2заказ, шт1 058 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH1094RURLC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH3заказ, шт1 094 Купить
FC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WHFC-D2-9A1-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH1170RURLC - STSM 9/125 (OS2)белыйLSZH5заказ, шт1 170 Купить
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL664RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт664 Купить
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL417RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт417 Купить
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL417RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт417 Купить
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL472RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт472 Купить
FC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL527RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт527 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL613RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт613 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL750RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт750 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL367RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт367 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL888RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт888 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL394RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт394 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL1163RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 163 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL421RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH33 шт421 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL1711RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH502 шт1 711 Купить
FC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL476RURLC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт476 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами