Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL924RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL1088RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL628RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL661RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт661 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL694RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт694 Купить
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL759RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL924RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10транзит, шт924 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL1088RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL628RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый132 шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL1253RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2012 шт1 253 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL661RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2транзит, шт661 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL1582RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 582 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL694RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3транзит, шт694 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL2240RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 240 Купить
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL759RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH701RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт701 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH812RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт812 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH921RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт921 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH1141RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт1 141 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL462RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL544RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL314RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL330RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL380RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL314RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL314RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL462RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL544RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL314RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый139 шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL626RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL330RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый26 шт330 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL791RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый325 шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL1120RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL380RURFC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YLFC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-35M-PVC-YL635RUR
FC - SCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый351 шт
635
Купить
FC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YLFC-S3-9-FC/UR-SC/UR-H-45M-LSZH-YL629RUR
FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый451 шт
629
Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами