Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL1012RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 012 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL687RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт687 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL724RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт724 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL760RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт760 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL832RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL1012RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт1 012 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL1192RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 192 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL687RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый18 шт687 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL1372RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 372 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL724RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый26 шт724 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL1732RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 732 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL760RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый37 шт760 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL2453RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 453 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR370RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHоранжевый51 шт
370
Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL832RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL505RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт505 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL344RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт344 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL362RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт362 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL380RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL416RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт416 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL505RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт505 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL596RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт596 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL344RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт344 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL686RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт686 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL362RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый22 шт362 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL866RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт866 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL184RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый322 шт
184
Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL1226RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 226 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL416RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт416 Купить
Тип разъемов:ST - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Внешняя оболочка:LSZH
Оболочка
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами