Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1.5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1.5M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL699.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-11M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-11M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый11заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-12M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-12M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый12заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-13M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-13M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый13заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-14M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-14M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый14заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-15M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-16M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-16M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый16заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-17M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-17M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый17заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-18M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-18M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый18заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-19M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-19M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый19заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL508.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-20M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL529.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL550.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-50M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL593.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-6M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-6M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый6заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-7M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-7M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый7заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-8M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-8M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый8заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-9M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-9M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый9заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/SR-ST/SR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/SR-ST/SR-H-3M-LSZH-YLRURзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-100M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-100M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL699.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-110M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-110M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-11M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-11M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-12M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-12M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый12заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-13M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-13M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-14M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-14M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-150M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-150M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL806.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-16M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-16M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-17M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-17M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-18M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-18M-LSZH-YLRURLSZHжелтый1заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-19M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-19M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL508.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый115 шт508.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL912.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт912.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-24M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-24M-LSZH-YLRURLSZHжелтый1заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL529.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый260 шт529.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-300M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-300M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый300заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL1125.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-35M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-35M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-36M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-36M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-BKFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-BKRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHчерный3заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL550.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый310 шт550.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-40M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-40M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-45M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-45M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL1550.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL593.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-61M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-61M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-65M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-65M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-6M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-6M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-7M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-7M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-8M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-8M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый8заказ, шт Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-9M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-9M-LSZH-YLRURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтыйзаказ, шт Купить
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL508.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1508.00 Купить
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL529.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый210 шт529.00 Купить
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL593.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый55 шт593.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL350.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL254.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL264.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL275.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL296.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL350.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL403.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL254.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL456.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YLRURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый25заказ, шт Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL264.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL562.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL275.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый33 шт275.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL775.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL296.00RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-ORRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHоранжевый5   
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-PVC-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-PVC-YLRUR
   
FC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLRUR
SM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1   
FC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLRUR
   
FC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLRUR
   
FC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLRUR
   
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-PVC-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-PVC-YLRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)желтый1   
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-PVC-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-PVC-YLRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)желтый2   
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)   
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-PVC-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-PVC-YLRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)желтый5   
FC-DA-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-DA-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30   
FC-DA-9A1-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WHFC-DA-9A1-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WHRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2   
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YLRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5   
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YLRUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5   
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2.5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2.5M-LSZH-YLRUR
   
Тип разъемов:ST - ST
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Внешняя оболочка:LSZH
Оболочка
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами