• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1.5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1.5M-LSZH-YL529.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL699.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL508.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт508.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL529.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт529.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL550.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт550.00 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL593.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт593.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YL508.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт508.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL529.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт529.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL699.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт699.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL806.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт806.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL508.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый130 шт508.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL912.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт912.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL529.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый246 шт529.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL1125.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 125.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL550.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый320 шт550.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL1550.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 550.00 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL593.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый513 шт593.00 Купить
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL370.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый210 шт
370.00
Купить
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL415.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый51 шт
415.00
Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL350.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL254.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL264.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL275.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL296.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YL254.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт254.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL264.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт264.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL350.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт350.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL403.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт403.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL254.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт254.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL456.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт456.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL264.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт264.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL562.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт562.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL275.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт275.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL775.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт775.00 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL296.00RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт296.00 Купить