• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline

от 457.00 ₽
до 1 638.00 ₽
АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт950.00Цена, ₽950.00 Купить
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, штПо запросуЦена, ₽По запросу Купить
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт913.00Цена, ₽913.00 Купить
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт950.00Цена, ₽950.00 Купить
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт989.00Цена, ₽989.00 Купить
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросуЦена, ₽По запросу Купить