Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL924RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL628RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL661RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт661 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL694RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт694 Купить
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL759RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL924RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL1088RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 088 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL628RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL1253RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 253 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL661RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый210 шт661 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL1582RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 582 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL694RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый327 шт694 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL2240RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 240 Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-OR483RUR
ST - STSM 9/125 (OS2)LSZHоранжевый51 шт
483
Купить
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL759RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL462RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL314RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL330RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL347RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL380RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL462RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL544RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL314RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL626RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL330RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый22 шт330 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL791RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL347RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый36 шт347 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL1120RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL380RURST - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами