Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-FC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL1303RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 303 Купить
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL953RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт953 Купить
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL993RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт993 Купить
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL1034RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт1 034 Купить
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL1111RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт1 111 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL1091RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH102 шт1 091 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL1470RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт1 470 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL776RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт776 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL1745RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт1 745 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL810RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH26 шт810 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL2294RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт2 294 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL846RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH32 шт846 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL3392RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт3 392 Купить
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL915RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт915 Купить
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL629RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт629 Купить
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL382RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт382 Купить
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL409RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт409 Купить
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL436RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт436 Купить
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL491RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт491 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL598RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт598 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL736RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт736 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL379RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт379 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL873RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт873 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL379RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт379 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL1147RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 147 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL406RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт406 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL1696RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт1 696 Купить
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL460RURFC - STSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт460 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами