• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-FC Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-FC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт981.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт713.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт742.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт981.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, штПо запросу Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт713.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 280.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт742.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, штПо запросу Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт772.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, штПо запросу Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт832.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт491.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт357.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт371.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт386.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт416.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт357.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5заказ, шт371.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт491.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт565.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт357.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт640.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт371.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт789.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт386.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 088.00 Купить
FC - STSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт416.00 Купить