• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-SC Siemon

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-SC Siemon

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый2заказ, штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый1заказ, штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый117 шт
По запросу
Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый22 штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый3заказ, штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый327 шт
По запросу
Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый5заказ, штПо запросу Купить
LC - SCSM (OS1/OS2)LSZHжелтый520 шт
По запросу
Купить