Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-FC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL924RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL628RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL661RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт661 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL694RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт694 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL759RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт759 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL924RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт924 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL1088RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1525 шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL628RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый145 шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL1253RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт1 253 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL661RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2139 шт661 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL1582RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт1 582 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL694RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый328 шт694 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL2240RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 240 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL759RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый531 шт759 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-6M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-6M-LSZH-YL792RURSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый6заказ, шт792 Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-100M-LSZH-YLFC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-100M-LSZH-YL6136RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый100заказ, шт6 136 Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YLFC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL923RUR
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый204 шт
923
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL661RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт661 Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YLFC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL1355RUR
FC - FCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый501 шт
1 355
Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL462RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL314RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL330RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL380RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL462RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL544RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL314RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый119 шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL626RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL330RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый220 шт330 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL791RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL1120RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL380RURFC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами