Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-FC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL1229RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт1 229 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL887RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт887 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL934RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт934 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL971RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт971 Купить
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL1048RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт1 048 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL1091RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10транзит, шт1 091 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL1470RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1520 шт1 470 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL776RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1124 шт776 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL1745RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт1 745 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL810RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH249 шт810 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL2294RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт2 294 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL846RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3транзит, шт846 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL3392RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт3 392 Купить
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL915RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5транзит, шт915 Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YLFC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-PVC-YL923RUR
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC204 шт
923
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YLFC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-PVC-YL967RUR
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC309 шт
967
Купить
FC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YLFC-D3-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-PVC-YL1355RUR
FC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC502 шт
1 355
Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL629RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт629 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL382RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт382 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL409RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт409 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL436RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт436 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL491RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт491 Купить
FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL422RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт422 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL598RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт598 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL736RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт736 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL350RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH120 шт350 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL873RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт873 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL379RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт379 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL1147RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 147 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL406RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт406 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL1696RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт1 696 Купить
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL460RURFC - FCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт460 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами