Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), FC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-AQ2305RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт2 305 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-AQ1657RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 657 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ773RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт773 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-AQ1974RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 974 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ1010RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2транзит, шт1 010 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ2454RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 454 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-AQ908RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт908 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ3917RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 917 Купить
FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQFC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ1409RURFC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт1 409 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами