Избранное
Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM3)

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 2 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 6 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 474 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 295 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3 264 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5 220 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1.5 52 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 10 шт
2 584.00
Цена, ₽ 2 584.00 В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5 9 шт
2 918.00
Цена, ₽ 2 918.00 В корзину
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2        
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 34 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 18 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3 57 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 10 шт
1 441.00
Цена, ₽ 1 441.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 21 шт
1 624.00
Цена, ₽ 1 624.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 3 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10 заказ, шт 21 712.00 Цена, ₽ 21 712.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15 заказ, шт 24 321.00 Цена, ₽ 24 321.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20 заказ, шт 26 931.00 Цена, ₽ 26 931.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3 19 шт 18 058.00 Цена, ₽ 18 058.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5 заказ, шт 19 102.00 Цена, ₽ 19 102.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15 заказ, шт 24 321.00 Цена, ₽ 24 321.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20 заказ, шт 26 931.00 Цена, ₽ 26 931.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5 заказ, шт 19 102.00 Цена, ₽ 19 102.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 7 заказ, шт 20 146.00 Цена, ₽ 20 146.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 заказ, шт 17 269.00 Цена, ₽ 17 269.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10 заказ, шт 22 223.00 Цена, ₽ 22 223.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15 заказ, шт 24 832.00 Цена, ₽ 24 832.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 заказ, шт 17 525.00 Цена, ₽ 17 525.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20 заказ, шт 27 442.00 Цена, ₽ 27 442.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 заказ, шт 18 047.00 Цена, ₽ 18 047.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30 заказ, шт 32 662.00 Цена, ₽ 32 662.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3 заказ, шт 18 569.00 Цена, ₽ 18 569.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5 заказ, шт 19 613.00 Цена, ₽ 19 613.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1        
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 10 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) OFNR аква 2 28 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) OFNR аква 3 16 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 6 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3 8 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 51 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2 110 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3 98 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5 101 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) PVC аква 5        
MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2        
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 14 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1 заказ, шт 3 309.56 Цена, ₽ 3 309.56 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) из многомодового кабеля 50/125 (OM3) используют для соединения различных компонентов системы и построения структурированных кабельных систем. В большинстве случаев патч-корды этого типа используют для соединения двух распределительных кроссовых шкафов.

В зависимости от конструкции соединительного шнура в ассортименте нашей компании представлены изделия следующих типов:

  • Переходные. Переходной тип патч-кордов имеет различный тип коннекторов с разных сторон.
  • Соединительные. Соединительный тип оптических шнуров имеет в своей конструкции однотипные разъемы с разных сторон.

Наше предложение

Каждый клиент имеет возможность заказать патч-корды с длиной шнура 0,5 – 50 метров. К главным достоинствам оптических шнуров из нашего каталога относят:

  • сертифицированное качество изготовления;
  • широкий диапазон допустимой температуры эксплуатации;
  • низкий уровень вносимых затуханий;
  • легкость монтажа;
  • наличие защитного слоя с армирующими элементами;
  • конкурентоспособные цены.
Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.