Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL924RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1020 шт924 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL1088RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL628RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый112 шт628 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL661RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый211 шт661 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL694RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый312 шт694 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL759RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый59 шт759 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL628RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5заказ, шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL924RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1062 шт924 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL1088RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1526 шт1 088 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL628RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый136 шт628 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL1253RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый208 шт1 253 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL661RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2169 шт661 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL1582RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый307 шт1 582 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL694RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый366 шт694 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL2240RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт2 240 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL759RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый520 шт759 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH1721RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый10заказ, шт1 721 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-WH2270RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый15заказ, шт2 270 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH733RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1заказ, шт733 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH842RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2заказ, шт842 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH951RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3заказ, шт951 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH1171RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5заказ, шт1 171 Купить
FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YLFC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL4651RUR
FC - LCSM 9/125 (OS2)PVCжелтый2201 шт
4 651
Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL462RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10заказ, шт462 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL314RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1заказ, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL330RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2заказ, шт330 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3заказ, шт347 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL380RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL462RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый101 шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL462RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый106 шт462 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL544RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15заказ, шт544 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL314RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1транзит, шт314 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL626RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20заказ, шт626 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL330RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый219 шт330 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL791RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30заказ, шт791 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL347RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый321 шт347 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL1120RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50заказ, шт1 120 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL380RURFC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5заказ, шт380 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами