Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), FC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL1355RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1020 шт1 355 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL1601RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт1 601 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL1008RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH110 шт1 008 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL1047RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт1 047 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL1084RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH36 шт1 084 Купить
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL1162RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH510 шт1 162 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL1235RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1066 шт1 235 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL1500RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1528 шт1 500 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL948RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1186 шт948 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL1776RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20транзит, шт1 776 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL985RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт985 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL2324RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH304 шт2 324 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-35M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-35M-LSZH-YL2599RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH35заказ, шт2 599 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL1019RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH383 шт1 019 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL3422RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт3 422 Купить
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL1089RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5транзит, шт1 089 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH1017RURFC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH12 шт1 017 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH1058RURFC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH2заказ, шт1 058 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH1094RURFC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH3заказ, шт1 094 Купить
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WHFC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH1170RURFC - LCSM 9/125 (OS2)белыйLSZH5заказ, шт1 170 Купить
FC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YLFC-D3-9-FC/UR-LC/UR-H-220M-PVC-YL4651RUR
FC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйPVC2201 шт
4 651
Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL664RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH10заказ, шт664 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL417RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH1заказ, шт417 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL445RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH2заказ, шт445 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL472RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH3заказ, шт472 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL527RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH5заказ, шт527 Купить
FC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/AR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL628RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH105 шт628 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL613RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH105 шт613 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL750RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH15заказ, шт750 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL367RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH146 шт367 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL888RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH20заказ, шт888 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL394RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH212 шт394 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL1163RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH30заказ, шт1 163 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL421RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH313 шт421 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL1711RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH50заказ, шт1 711 Купить
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YLFC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL476RURFC - LCSM 9/125 (OS2)желтыйLSZH54 шт476 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами