Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), FC-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ1110RUR
FC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH102 шт
1 110
Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG1791RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH10заказ, шт1 791 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG3236RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH15заказ, шт3 236 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG716RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1заказ, шт716 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG4098RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH20заказ, шт4 098 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG866RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH2заказ, шт866 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG5821RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH30заказ, шт5 821 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG1015RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH3заказ, шт1 015 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG9295RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH50заказ, шт9 295 Купить
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG1316RURFC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH5заказ, шт1 316 Купить
FC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D3-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ998RUR
FC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH108 шт
998
Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами