Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM4)

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-VLFF-012M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква12заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-010M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-007M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLFF-005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FZ23LSNSNSNM030SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква30заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM025SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква25заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM015SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква15заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM010SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM009SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква9заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM008SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква8заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM007SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM006SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква6заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM005SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM004SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква4заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM003SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM002SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FZ23LSNSNSNM001SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента5заказ, шт1 003.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента50заказ, шт5 654.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента3заказ, шт796.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента30заказ, шт3 587.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента2заказ, шт693.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента20заказ, шт2 554.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт590.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15заказ, шт2 037.00 Купить
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MGST - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт1 520.00 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
SC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква102 шт
919.00
Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента52 шт1 003.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента50заказ, шт5 654.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента3заказ, шт796.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента30заказ, шт3 587.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента2заказ, шт693.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента20заказ, шт2 554.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт590.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15заказ, шт2 037.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MGSC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт1 520.00 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FJ2-SCSC5V-05AHSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC5V-03AHSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC5V-02EHSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHErika Violet2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC5V-02AHSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC5V-01AHSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, штПо запросу Купить
FJ2-SCSC5V-0.5AHSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква0.5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
032632SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква3заказ, шт.4 323.00 Купить
032631SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2заказ, шт.3 825.00 Купить
032630SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1заказ, шт.3 242.00 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква513 шт
702.00
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква310 шт
557.00
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква2137 шт
485.00
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
SC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHаква1107 шт
413.00
Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента5заказ, шт1 003.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента50заказ, шт5 654.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента3заказ, шт796.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента30заказ, шт3 587.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента2заказ, шт693.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента20заказ, шт2 554.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт590.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15заказ, шт2 037.00 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MGSC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт1 520.00 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
MJS-VLMM-005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLMM-005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLMF-007M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
MJS-VLMF-005M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
MJL-VLMM-005M-CMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
MJL-VLMM-005M-BMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
MJL-VLMF-007M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква7заказ, штПо запросу Купить
MJL-VLMF-005M-AMTP - MTPMM 50/125 (OM4)LSZHаква5заказ, штПо запросу Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква217 шт11 035.00 Купить
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт15 148.00 Купить
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква10заказ, шт13 709.00 Купить
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-8M-LSZH-MG
MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента83 шт
6 686.00
Купить
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента512 шт12 552.00 Купить
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента3заказ, шт
10 471.00
Купить
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт10 704.00 Купить
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MGMPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15заказ, шт15 357.00 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента5заказ, шт1 003.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента50заказ, шт5 654.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента312 шт796.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента30заказ, шт3 587.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента2заказ, шт693.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква21 шт
551.00
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента20заказ, шт2 554.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт590.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15заказ, шт2 037.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MGLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт1 520.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква101 шт
973.00
Купить

Волоконно-оптические патч-корды, которые изготовляются с использованием многомодового кабеля типа 50/125 (OM4), пользуются высоким уровнем спроса во всех телекоммуникационных сферах. Мы занимаемся реализацией изделий от известных во всем мире брендов:

  • Siemon;
  • Hyperline;
  • Panduit.

Благодаря наличию собственной лаборатории мы осуществляем предварительное тестирование продукции с целью обнаружения заводских дефектов и выбраковки. Номенклатура наших товаров включает соединительные оптические шнуры с разъемами любого типа, что обеспечивает возможность построения оптических систем.

К главным достоинствам оптических патч-кордов из каталога нашей компании относят:

  • низкий уровень затухания сигнала;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • легкость монтажа;
  • наличие сертификатов качества международного образца;
  • наличие специальной защитной оболочки с армированными элементами и низким дымовыделением.

Мы гарантируем длительную и безаварийную работу наших патч-кордов при соблюдении всех требований производителя относительно условий эксплуатации и способа монтажа.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

Связаться с нами