Избранное
Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Вид продукции
Серия
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина, м
Исполнение
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM4)

Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 0.5 37 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1.5 заказ, шт 1 664.00 Цена, ₽ 1 664.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 заказ, шт 3 650.00 Цена, ₽ 3 650.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 4 891.00 Цена, ₽ 4 891.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1 заказ, шт 1 416.00 Цена, ₽ 1 416.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20 заказ, шт 6 132.00 Цена, ₽ 6 132.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 2 19 шт 1 664.00 Цена, ₽ 1 664.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 30 заказ, шт 8 614.00 Цена, ₽ 8 614.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3 заказ, шт 1 913.00 Цена, ₽ 1 913.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 50 заказ, шт 13 578.00 Цена, ₽ 13 578.00 В корзину
FC - FC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5 заказ, шт 2 409.00 Цена, ₽ 2 409.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 1 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2 14 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - LC MM 50/125 (OM4) LSZH Erika Violet 2 11 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину


Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

  • Распродажа
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH аква 10 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2 1 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 0.5 заказ, шт 1 416.00 Цена, ₽ 1 416.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1.5 заказ, шт 1 664.00 Цена, ₽ 1 664.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 заказ, шт 3 650.00 Цена, ₽ 3 650.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 4 891.00 Цена, ₽ 4 891.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1 заказ, шт 1 416.00 Цена, ₽ 1 416.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20 заказ, шт 6 132.00 Цена, ₽ 6 132.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 2 заказ, шт 1 664.00 Цена, ₽ 1 664.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 30 заказ, шт 8 614.00 Цена, ₽ 8 614.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3 заказ, шт 1 913.00 Цена, ₽ 1 913.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 50 заказ, шт 13 578.00 Цена, ₽ 13 578.00 В корзину
LC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5 заказ, шт 2 409.00 Цена, ₽ 2 409.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3 заказ, шт
19 481.00
Цена, ₽ 19 481.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 31 439.00 Цена, ₽ 31 439.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20 заказ, шт 36 421.00 Цена, ₽ 36 421.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5 заказ, шт 20 014.00 Цена, ₽ 20 014.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 заказ, шт 23 537.00 Цена, ₽ 23 537.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 27 059.00 Цена, ₽ 27 059.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2 заказ, шт 18 493.00 Цена, ₽ 18 493.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 3 заказ, шт 19 493.00 Цена, ₽ 19 493.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5 заказ, шт 20 014.00 Цена, ₽ 20 014.00 В корзину
MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 заказ, шт 23 537.00 Цена, ₽ 23 537.00 В корзину

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

  • Распродажа
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 1 57 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2 131 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 5 4 шт
По запросу
Цена, ₽ По запросу В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 0.5 заказ, шт 1 416.00 Цена, ₽ 1 416.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10 35 шт 3 650.00 Цена, ₽ 3 650.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15 заказ, шт 4 891.00 Цена, ₽ 4 891.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1 1 шт 1 416.00 Цена, ₽ 1 416.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20 заказ, шт 6 132.00 Цена, ₽ 6 132.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 2 заказ, шт 1 664.00 Цена, ₽ 1 664.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 30 заказ, шт 8 614.00 Цена, ₽ 8 614.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3 74 шт 1 913.00 Цена, ₽ 1 913.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 50 заказ, шт 13 578.00 Цена, ₽ 13 578.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5 34 шт 2 409.00 Цена, ₽ 2 409.00 В корзину
SC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH черный 3 заказ, шт 1 913.00 Цена, ₽ 1 913.00 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1 заказ, шт 3 403.19 Цена, ₽ 3 403.19 В корзину
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м Наличие Цена с НДС, ₽
LC - LC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1 заказ, шт 4 404.76 Цена, ₽ 4 404.76 В корзину
Партномер Наличие Цена с НДС, ₽
заказ, шт 15 246.00 Цена, ₽ 15 246.00 В корзину
Партномер Наличие Цена с НДС, ₽
заказ, шт 22 109.00 Цена, ₽ 22 109.00 В корзину
Партномер Наличие Цена с НДС, ₽
заказ, шт 28 973.00 Цена, ₽ 28 973.00 В корзину

Волоконно-оптические патч-корды, которые изготовляются с использованием многомодового кабеля типа 50/125 (OM4), пользуются высоким уровнем спроса во всех телекоммуникационных сферах. Мы занимаемся реализацией изделий от известных во всем мире брендов:

  • Siemon;
  • Hyperline;
  • Panduit.

Благодаря наличию собственной лаборатории мы осуществляем предварительное тестирование продукции с целью обнаружения заводских дефектов и выбраковки. Номенклатура наших товаров включает соединительные оптические шнуры с разъемами любого типа, что обеспечивает возможность построения оптических систем.

К главным достоинствам оптических патч-кордов из каталога нашей компании относят:

  • низкий уровень затухания сигнала;
  • широкий диапазон рабочих температур;
  • легкость монтажа;
  • наличие сертификатов качества международного образца;
  • наличие специальной защитной оболочки с армированными элементами и низким дымовыделением.

Мы гарантируем длительную и безаварийную работу наших патч-кордов при соблюдении всех требований производителя относительно условий эксплуатации и способа монтажа.

Сделайте заказ в один клик

Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.