Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG2078RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1087 шт2 078 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG2818RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1570 шт2 818 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG746RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1транзит, шт746 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG3558RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента208 шт3 558 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG894RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента2заказ, шт894 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG5038RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента303 шт5 038 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG1042RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента3транзит, шт1 042 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG7998RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента505 шт7 998 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG1338RURLC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента529 шт1 338 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами