Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-MG2118RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1013 шт2 118 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-MG2751RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH15заказ, шт2 751 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG933RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1транзит, шт933 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-MG4159RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH205 шт4 159 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-MG1015RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH233 шт1 015 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-MG5882RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH305 шт5 882 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-MG1097RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH3транзит, шт1 097 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-MG9360RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH505 шт9 360 Купить
FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-MG1262RURLC - LCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH5транзит, шт1 262 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами