• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC Hyperline

от 1 862.00 ₽
до 17 856.00 ₽
АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHчерный0.5167 шт1 862.00Цена, ₽1 862.00 Купить
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента0.5заказ, шт1 862.00Цена, ₽1 862.00 Купить
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHчерный1.5498 шт2 189.00Цена, ₽2 189.00 Купить
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1.5заказ, шт2 189.00Цена, ₽2 189.00 Купить
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHчерный10427 штПо запросуЦена, ₽По запросу Купить
LC - LCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10489 шт4 800.00Цена, ₽4 800.00 Купить