Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ1400RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1010 шт1 400 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ2329RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1522 шт2 329 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ844RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH186 шт844 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ2018RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт2 018 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ906RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH264 шт906 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ2185RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 185 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ967RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH310 шт967 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ3246RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 246 Купить
FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ1092RURLC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH52 шт1 092 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами