• Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC Hyperline

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC Hyperline

от 1 630.00 ₽
до 15 624.00 ₽
АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена с НДС, ₽
LC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента0.5заказ, шт1 630.00Цена, ₽1 630.00 Купить
LC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1.5заказ, шт1 916.00Цена, ₽1 916.00 Купить
LC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт4 200.00Цена, ₽4 200.00 Купить
LC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15заказ, шт5 628.00Цена, ₽5 628.00 Купить
LC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт1 630.00Цена, ₽1 630.00 Купить
LC - SCMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента20заказ, шт7 056.00Цена, ₽7 056.00 Купить