Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG2092RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH10заказ, шт2 092 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG3267RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH15заказ, шт3 267 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG762RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH15 шт762 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG4129RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH20заказ, шт4 129 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG892RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH24 шт892 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG5851RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH30заказ, шт5 851 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG1043RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH3заказ, шт1 043 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG9295RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH50заказ, шт9 295 Купить
FC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG1342RURLC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH5заказ, шт1 342 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами