Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), ST-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ1125RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH105 шт1 125 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ1390RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт1 390 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ647RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15 шт647 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ1655RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт1 655 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ701RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH210 шт701 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ2185RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт2 185 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ753RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH35 шт753 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ3246RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH50заказ, шт3 246 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ859RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH55 шт859 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами