Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ1166RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква105 шт1 166 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ1465RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15заказ, шт1 465 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ628RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15 шт628 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ1764RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20заказ, шт1 764 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ688RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква211 шт688 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ2362RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30заказ, шт2 362 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ748RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква34 шт748 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ3558RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква50заказ, шт3 558 Купить
FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQFC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ867RURLC - STMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква55 шт867 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами