Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), ST-LC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-MG859RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1.5заказ, шт859 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ1428RUR
LC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH1010 шт
1 428
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG1815RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH10заказ, шт1 815 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG3267RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH15заказ, шт3 267 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG777RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1заказ, шт777 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG4129RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH20заказ, шт4 129 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ710RUR
LC - STMM 50/125 (OM4)акваLSZH21 шт
710
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG859RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH2заказ, шт859 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG5851RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH30заказ, шт5 851 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG1043RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH3заказ, шт1 043 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG9295RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH50заказ, шт9 295 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG1342RURLC - STMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH5заказ, шт1 342 Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами