Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-MGRURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента0.5заказ, шт Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-MGRURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1.5заказ, шт Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ973.00RUR
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква101 шт
973.00
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG1520.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10заказ, шт1 520.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG2037.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15заказ, шт2 037.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQRURзаказ, шт Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG590.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1заказ, шт590.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG2554.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента20заказ, шт2 554.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ551.00RUR
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHаква21 шт
551.00
Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG693.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента2заказ, шт693.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG3587.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента30заказ, шт3 587.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQRURзаказ, шт Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG796.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента312 шт796.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-4M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-4M-LSZH-MGRURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента4заказ, шт Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG5654.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента50заказ, шт5 654.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQRURзаказ, шт Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG1003.00RURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента5заказ, шт1 003.00 Купить
FC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-MGFC-D2-504-LC/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-MGRURLC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента7заказ, шт Купить
FC-S2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGFC-S2-504-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MGRUR
LC - STMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента1   
Тип разъемов:LC - ST
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Внешняя оболочка:LSZH
Оболочка
Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами