Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-ST Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-109M-LSZH-OR2903RUR
LC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1096 шт
2 903
Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR1130RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый10заказ, шт1 130 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR1375RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый15заказ, шт1 375 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR687RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый1транзит, шт687 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR1621RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый20заказ, шт1 621 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR737RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый2заказ, шт737 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR2112RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый30заказ, шт2 112 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR786RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый311 шт786 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR3094RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый50заказ, шт3 094 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-BKFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-BK884RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHчерный5заказ, шт884 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR884RURLC - STMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый51 шт884 Купить
FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-ORFC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-95M-LSZH-OR2570RUR
LC - SCMM 62.5/125 (OM1)LSZHоранжевый952 шт
2 570
Купить
FC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-ORFC-D3-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-PVC-OR502RUR
LC - STMM 62.5/125 (OM1)PVCоранжевый101 шт
502
Купить
Тип разъемов:LC - ST
Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза
(№ 253)
13.05.2019
12.05.2119
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Смотреть PDF
Оптические патч-корды т.м. "Hyperline"
(№ РОСС KR.АГ80.В03423)
14.02.2013
13.02.2015
Связаться с нами