Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), SC-SC Hyperline

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG1791RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH10заказ, шт1 791 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG3236RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH15заказ, шт3 236 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG776RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH1заказ, шт776 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG3975RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH20заказ, шт3 975 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG885RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH2заказ, шт885 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG5821RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH30заказ, шт5 821 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG993RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH3заказ, шт993 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG9295RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH50заказ, шт9 295 Купить
FC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MGFC-D2-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG1210RURSC - SCMM 50/125 (OM4)маджентаLSZH5заказ, шт1 210 Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQFC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ1081RUR
SC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH1129 шт
1 081
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQFC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ1229RUR
SC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH2170 шт
1 229
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQFC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ1382RUR
SC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH353 шт
1 382
Купить
FC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQFC-D3-504-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ1684RUR
SC - SCMM 50/125 (OM4)акваLSZH561 шт
1 684
Купить
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»
(№ С+/ОС/40)
17.12.2015
16.12.2100
Сертификат соответствия

Архив

НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT
(№ РОСС KR.АГ80.B11733)
14.02.2013
13.02.2016
Связаться с нами